f97b7b49

Опубликован сюжет кинофильма Ридли Скотта «Бог»

Посторонний Руководство кинокомпании 20th Century Fox, возможно, приняло решение кончить со спекуляциями на тематику сюжета кинофильма Ридли Скотта «Бог» и продемонстрировала короткое содержание картины.

Как докладывается в формальном пресс-релизе, речь будет идти о «команде экспертов с Земли, которые делают завораживающее галактическое странствие, подвергающее тестированию их физические и интеллектуальные возможности. Ученые оказываются на выключенной планете, где они сумеют найти решения на основные вопросы и выяснить тайну появления самой жизни».

Источник io9 обнародовал не менее детальную версию, достоверность которой пока не доказана 20th Century Fox.

По ей, действие будет выходить в 2058 году. В итоге раскопок в Африке население земли выяснит, что вышло на свет в итоге опыта богоподобной расы инопланетян, также делаются установлены координаты планеты основателей.

Через несколько лет организация «Уэйланд», упоминавшаяся в уникальном «Постороннем», посылает для постановления контакта экспедицию на фрегате «Бог». Одолев нереальные проблемы, экипаж приезжает на планету богов, которые встречают собственные «детей» полные гордости за их достижения и представляют их с частью собственных эксклюзивных технологий терраформирования.

Но один из членов экипажа «Прометея» ворует некоторый основной химический код, позволяющий человеку вставь вровень с собственными создателями. Боги отказываются такого равноправия и отправляют за беглецами фрегат, оборудованный их самым страшным химическим ружьем.

Напоминаем, что «Бог» выйдет напрокат 8 июля 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий