f97b7b49

Pioneer объявила выпуск мультиформатных CD-ресиверов

Pioneer DEH-X3500UI

Pioneer DEH-X3500UI

Все модификации оснащены четырёхканальным усилителем MOSFET (50 Вт на канал) и пятиполосным графическим эквалайзером с технологией Advanced Sound Retriever (ASR), помогающая восстановить пропащую при разработке плотных музыкальных документов информацию. При помощи ещё одной технологии, MIXTRAX EZ, могут быть приняты аудиофайлы с iPod, Айфон либо USB-носителя, а остановки между треками наполняются особыми переходами и результатами. MIXTRAX EZ содержит 4 «диджейских» прохода (Flanger, Echo, Crossfade и Loop) и 6 голосовых результатов (Backspin 1 and 2, Echo, Trans, Roll и Scratch).

Необходимо отметить и внешний вид новостей — повсюду определены разноцветные экраны с перспективой выбора до 210 000 цветов подсветки для не менее общего соответствия расцветке приборной доски, а модификации Pioneer DEH-X5500BT и Pioneer DEH-X3500 оснащаются многострочными LCD-экранами с обширным углом осмотра. При этом устройства Pioneer DEH-X5500BT и Pioneer DEH-4500BT имеют блок Блютуз Parrot для беспроводного объединения, и функцию «звучной связи» HFP. Кроме всего остального, все CD-ресиверы оборудованы внешним видом USB для включения накопителей либо телефона. Ещё несколько отличительных черт новостей содержат в себе содержание режима гашения звука при поступлении вызова на телефонный аппарат, входа для проводного пульта Поду и новой системы остывания.

CD-ресиверы Pioneer DEH-X3500UI , DEH-X5500BT, DEH-4500BT появятся на рынке весной 2012 года.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр одних из наиболее подходящих «двухдрайверных» наушников Fischer Audio DBA-02. Наушники Fischer Audio DBA-02 стоят недёшево — около 5 000 руб. Но на фоне прочих «двухдрайверных» арматурных модификаций их стоимость смотрится очень человечной. Отвечает ли звучание Fischer Audio DBA-02 их, всё же, не самому непрезентабельному ценнику? Более подробно про это читайте в публикации «Fischer Audio DBA-02: осмотр одних из наиболее подходящих «двухдрайверных» наушников».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий