f97b7b49

Нужно ли использовать всплывающие окна на собственном сайте

Те, кто проживает в интернете очень много лет, вероятнее всего вспомнят, что 3 года назад веб место охало от безумства всплывающих окон на любой страничке. Попап окна (так называют всплывающие окна в квалифицированной среде) могут превратить в ужас посещение сайта, однако они до сегодняшнего дня используются, поскольку крайне результативны в вопросах получения лидов.

В наше время попап окна используются не настолько часто и имеют вид не менее изысканный. Тебе может показаться, что лучше не использовать попап окна на собственном веб-сайте из-за их грешной репутации. Однако они в реальности считаются самым лучшим инвентарем конверсии обычных гостей в лиды и теперь не имеют сильного отрицательного воздействия на поведенческий фактор.

Еще в ближайшем прошлом всплывающие окна имели очень некрасивый вид. Очень многие злоупотребляли нескончаемыми попытками занять весь экран, нервировали помигивающими банерами токсичных цветов, начинали автоматом проигрывать оглушительные звуки и видеоролики. В глухих закоулках Сети-интернет еще можно повстречать такой образ у попап окон. Однако возможность такого мероприятия является меньше, в особенности если клиент применяет блокировщик рекламы.

В наше время попап окна стали ощутимо скроменее. Как правило они встроены в дизайн сайта, не открывают свежих окон и не нервируют:

Попап окна могут нервировать гостей, если испольвзоать их неверно. Однако они также очень результативны в вопросах взаимодействия с гостями. К примеру, вебсайты с всплывающими конфигурациями для подписки создают данные гостей значительно лучше, чем аналогичные сайты без всплывающих фигур.
Попап окно с предложением подарка

Потенциал попап окон имеет огромное значение. Однако ужасное использование отличного прибора может принести вред плану. Отзывы вебмастеров о Friendhosting.net можно найти на сайте vk.com.

Вот несколько советов, которые помогут вам использовать попап окна и сохранить преданность ваших гостей:

Применяй позитивный фактор попап окон. На них доложна быть информация, полезная для гостя. К примеру, предложение для скачивания дорогого справочного источника, или предложение со скидкой на товары, или известие о акции распродажи.

Сделайте ваши попап окна простыми для закрывания. Независимо от дизайна окна, элементы для закрывания должны быть на видимом месте и всегда доступны. Тогда те, кого ваше предложение не будет заинтересовывать могут быстро и без проблем прийти к основной информации вашего сайта.

Образ попап окна должен отвечать образу вашего проекта. Оно должно выглядеть частью сайта, а не выпирать далеким объектом, который клиент должен переступать.

Как показывает практика, что хорошо работают модальные окна с просвечивающим фоном. Такое окно закрывает поле сайта, однако клиент может без проблем его перекрыть элементарным нажатием клавиши мыши за пределами окна. Сделанное в едином стиле с веб-сайтом такое модальное окно соберет для тебя подписчиков и отметит максимальный урон поведенческому причине сайта.

1. POPUP MAKER
Плагин Popup Maker для WordPress

Popup Maker — один из распространенных плагинов WordPress. Он дает возможность формировать большое количество всплывающих окон и контролировать их. Также тебе будут предлагаться несколько готовых стилей, которые можно заменить для соответствия внешнему виду сайта.

Плагин дает возможность налаживать действие попап окон и встроить их с контактными конфигурациями, к примеру, Ninja Forms или Contact Form 7. Он также прекрасно смешивается с платформами для рассылок , подобным как MailChimp и GetResponse.

Особенности:

Можно выбрать из нескольких видов попап окон и стилей для них
Применяй интегрированные стили или улучшай их как хочется
Устанавливай место возникновения и действие попап окон
Применяй плагин контактной формы для создания всплывающих фигур
Интегрируй попап окна с платформами емайл менеджмента

Стоимость плагина:

Стандартная модификация Popup Maker бесплатная. Платные версии прибавляют функции.
2. POPUPS BY OPTINMONSTER
Плагин Popus by PtinMonster для WordPress

Popups by OptinMonster весьма похож по комплекту функций 1-му герою нашего незначительного осмотра. Можно выбирать из нескольких видов попап окон и налаживать их в редакторе вида «перетащи-и-брось». Однако надо будет расписываться на посторонний сервис (OptinMonster) для получения полного комплекта функций.
OptinMonster не имеет бесплатного вида. Однако даже стандартный комплект функций имеет большой потенциал, включая А/В тестирование и аналитику. И сам же плагин имеет опцию авто-таргетинга, чтобы вводить попап окна в точности тогда, когда необходимо.

Особенности:

Выбирай различные типы попап окон
Настраивай внешний облик попап окон с помощью видуального редактора
Тестируй различные окна для оптимизации уровня конверсии
Настраивай вывод попап окон в подходящее время
Улучшай характеристики попап окон с помощью расширеннной специалисты

Стоимость:

Плагин Popups by OptinMonster бесплатный, однако требуется записка на сервис за $9 в неделю для получения полного комплекта функций.

Элегантное и верное использование попап окон обращает их в производительный инструмент. Вебсайты с попап окнами демонстрируют прекрасные итоги в ходе повышения базы подписчиков. Секрет удачного применения попап окон состоит в том, чтобы избегать раздражения гостей, делать окна как можно не менее встроенными в дизайн сайта и крайне легкими для скрытия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий