f97b7b49

Эрнст упрекнул Семенович и Яички судьбы во всех неудачах роскино

Юлия Семенович Генеральный директор «Первого канала» Эрнст на пресс-конференции «Перезагрузка системы интернационального движения отечественного кино» в масштабах Столичного интернационального кинофестиваля упрекнул грудь Анны Семенович в бросающейся репутации российских кинофильмов.

На пресс-конференции обсуждались солидные вопросы: прокат наших картин за границей, вложения, продюсерство и оберегание. На фоне официоза слова Эрнста прозвучали как-нибудь нежданно.

«Яички судьбы и молочные железы Анны Семенович предотвратили полностью от отечественного кино созерцателя. Мы их столько раз дурачили, а огромная публика надувательства не прощает. Дурачины нам основательно испортили площадку – и нас всех не организует данная картина. По статистике, 35 % жителей России не намерены смотреть отечественное кино и не последуют на отечественные кинофильмы в кинозалы», – цитирует генерального директора «Первого канала» «Экспресс-газета». 

«Нам необходим свежий брэнд – работа со всеми, и в том числе, восточными институциями и режиссерами. По одиночке никто и никуда пробиться не сумеет», – закончил Эрнст.

Как препятствует кинопрокату грудь Семенович, он не уточнил. Так как известный бюст певицы, по логике, должен притягивать посетителей, а не напротив.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий