f97b7b49

Дилма Русеф будет игнорировать изобретение Олимпиады

Дилма Русеф Также на изобретение не прибудет прежний глава страны Луис Лула да Силва.

Также на изобретение не прибудет прежний глава страны Луис Лула да Силва.

Равнодушная от должности главы Бразилии Дилма Русеф сообщила, что хочет игнорировать процедуру открытия Олимпиады в Рио. Также на изобретение не прибудет прежний глава страны Луис Лула да Силва.

«Я не намерен играть роль 2-го плана на играх в Рио», — сообщила Русеф в своем интервью французскому каналу.

Раньше представитель временного главы Бразилии Мишела Темера рассказал, что на трибуне стадиона Маркана, где пройдет процедура, Русеф отведено место ниже президентского, а не около него.

Экс-президент Лула да Силва также отказался от приглашения, невзирая на то, что как раз он в 2010 году провел демонстрацию в МОК, по результатам которой Рио был выбран столицей Олимпиады.

В начале мая 2014 г ведущий обвинитель Бразилии Родриго Жано просил Высший трибунал страны выяснить его деятельность на посту главы страны.

Дилму Русеф винят в сокрытии настоящего недостатка расчета страны в процессе ее селективной кампании в 2014 году. Вместе с этим с 2014 года в Бразилии проходит следствие коррупционных моделей в контролируемой государством компании Petrobras.

В начале мая высшая палата конгресса Бразилии отдала голос за начало операции импичмента Дилмы Русеф и безотлагательное увольнение ее от собственных повинностей на время данной операции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий