f97b7b49

Веб-сайт Миротворец зафиксируется как СМИ

Миротворец Интернет-ресурс планируют зафиксировать не на Украине с целью «безопасности работников».

Интернет-ресурс планируют зафиксировать не на Украине с целью «безопасности работников».

Бесславный веб-сайт «Миротворец» принял решение зарегистрироваться в роли СМИ. Интернет-ресурс, возможно, будет зарегистрирован не на Украине с целью «безопасности работников», рассказывает «Миротворец» в понедельник на собственной страничке в Фейсбук.

«В процессе продолжительных внешних обсуждений, которые продолжаются в Центре «Миротворец» более одного года, по настоянию квалифицированных корреспондентов нашего коллектива, управлением Центра решено об формальной регистрации нашего интернет-ресурса в роли СМИ», — пишется в известии.

Также докладывается, что вопрос регистрации в настоящее время исследуется, ведутся аналогичные консультации с адвокатами. «Пока, пока склоняемся к тому, чтобы зафиксировать наше СМИ за границей из суждений снабжения безопасности наших работников», — сообщает «Миротворец».

Напоминаем, веб-сайт Миротворец вызвал дебош из-за статьи списков с данными миллионов российских корреспондентов. Они были аккредитованы сепаратистами для работы на Донбассе. 

Ряд интернациональных организаций осудили эти действия и призвали российские власти предохранить корреспондентов  в стране.

Определенное время источник не работал, а позднее восстановил деятельность, например, опубликовав почту «министра информации» ДНР. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий