f97b7b49

Послематчевая конференция Реброва

Ребров Эксперт ответил на вопросы корреспондентов

Основной инструктор «Динамо» Сергей Ребров объяснил игру собственной команды в поединке с «Карпатами».

— Во Львове всегда трудно играть. «Карпаты» — весьма юная бригада; те футболисты, которые вышли против нас пытались и боролись. Думаю, что они стоили иного итога, в особенности в самом начале 2-го тайма. Повторюсь, всегда сложно играть в гостях у «Карпат». Поэтому я счастлив, что мы приняли 3 очка. Готовимся к последующему поединку.

— Отчего не было Хачериди?

— У него травма, которую он обрел на тренировке. Непонятно почему все регулярно разыскивают инцидент между мною и Е.. У нас в команде отличная конкуренция на всех позициях. Если не будет конкуренции, тогда игроки не сумеют увеличиваться. В настоящее время любой игрок ощущает конкуренцию.

— Морозюк сегодня прекрасно сыграл…

— Я был уверен, что он так будет играть, фактически, поэтому и звал его в команду. Понимаю потенциал и профессионализм данного игрока. В настоящее время у него вышел шанс играть в основной команде, и я удовлетворен его мотивацией в заключительных играх.

— Как вам «Карпаты» сравнивая с 2012 г.?

— Это созданная бригада. Можно сообщить, что игра «Карпат» против «Динамо» и «Шахтера» различается от прочих матчей. Я полагаю, что сегодня они сыграли организованно и знали, что могут отнять у нас очки.

— Можете кого-то отметить?

— Я не раз сообщал, что в команде выходит Олег Ксенз. В настоящее время он считается лидером команды.

— Отчего «Динамо» смотрелось тускло в самом начале 2-го тайма?


— Тускло? Поскольку «Карпаты» смотрелись ясно. Они начали нападать и прессинговать. Это футбол. Тут все может произойти, душевный момент имеет значение. Потому я счастлив, что мои ребята возвратили мячик под собственный контроль и начали формировать факторы. Слава всевышнему, что «Карпаты» за эти 20 секунд не загнали мячик.

— Воспримете игру Ярмоленко во вчерашнем поединке?

— Мы сегодня выиграли 2:0, а он загнал 2 мяча. Лучше вы воспримете его игру. Пожалуй, необходимо отметить не только лишь наполненные мячи, но также и стремление играть на команду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий