f97b7b49

Леди Гага объяснила собственные отношения с Тейлором Кинни

Леди Гага Леди Гага искренно сообщила о собственных эмоциях к Тейлору Кинни.

Иностранные корреспонденты начали говорить о том, что у Леди Гаги и Тейлора Кинни есть неприятности в отношениях. Они больше не пара. И это выяснилось истиной.
Исполнительница Леди Гага и Тейлор Кинни расстались. Леди Гага сообщила пост в своём Instagram, где сообщила о их с Кинни отношениях. Она даже представила причину их разрыва. Впрочем, исполнительница представила это далеко не разрывом, а остановкой в отношениях.
Тейлор и я всегда считали себя единомышленниками. Как и у большинства пар, у нас могут быть подъемы и падения, а теперь мы собрались сделать интервал. Мы оба принципиальные живописцы, которые рассчитывают оставить элементарную любовь, невзирая на отдаления и действующие графики. Пожалуйста, поддержите нас. Мы аналогичные, как и другие, и на самом деле обожаем друг дружку.сообщила Леди Гага
Необходимо отметить, что Тейлор Кинни в 2015 году на день всех влюблённых сделал предложение Леди Гаги. У пары могла пройти свадьба. Возлагаем надежды, что у данной сердечной истории будет расширение со удачным концом.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий