f97b7b49

Джамала представила город для Евровидения-2017

Джамала Джамала полагает, что Евровидение-2017 необходимо вести в Одессе, но она не знает, готов ли город инфраструктурно

Победительница Евровидения-2016 российская исполнительница Джамала полагает, что в Одессе должен проходить конкурс в 2016 году. Про это рассказывает Viva.
Со слов Джамалы, это неописуемо прекрасный город в конце июня. 
«Зеленый город, доброжелательный, прекрасный, с отличной кухней. Куда не пройди — повсюду аппетитно, люди усмехаются, океанской воздух. Здесь сам Господь приказывал улаживать фестивали, кинофестивали. Я полагаю, что это просто оптимальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для крупного мероприятия, которая бы представляла страну. Другое дело, я не понимаю, как Одесса готова инфраструктурно», — заметила Джамала.
Сегодня, 19 августа, в 21:30 в Мариинском парке на летней сцене Ракушки около стадиона Динамо пройдет допремьерный показ кинофильма Богдана Кутепова «Гляди на себя!» о пути российской исполнительницы Джамалы к победе на Евровидении-2016.
15 июня российская исполнительница Джамала с песней 1944, посвященной депортации крымскотатарского народа, выиграла на песенном состязании Евровидение-2016 в Стокгольме, чем установила выполнение состязания в 2017 на Украине.
Потому российские города сразу вошли в стычку за право провести Евровидение. К примеру, градоначальник Киева В. Кличко сообщил, что столица начала подготовку к событию. Подключился в гонку и Днепр. Его градоначальник Борис Филатов обещал приготовить послание к премьеру с предложением провести праздник «в городке, остановившем русский мир». Осуществить песенный конкурс на высочайшем уровне способны Львов и Одесса.
Ресурс: liga

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий