f97b7b49

Во Львове напечатают собственные учебники по истории

Учебники Во Львове историки активно работают над пособием по истории Украины для готовящихся 5-11 классов.

Про это 30 июля в процессе сессии Львовского городского совета рассказал градоначальник Андрей Садовый.

К градоначальнику Львова направился парламентарий городского совета от партии «Украина Соборна» Юрий Кужелюк: «С января мы очень много заявляли о (Д.) Табачнике и учебнике по истории, и о том, что рассчитываем выпустить свое пособие по истории для 5-11 классов».

Парламентарий просил предложить детальную информацию о том, на какой ступени адаптация пособий, и добавил, что было бы прекрасно напечатать пособия до 24 сентября.

Садовый заметил, что историки работают над пособиями по истории: «Разумеется, есть обсуждения вопроса историков, как это может быть», — добавил городской голова.

По его приказу на следующей сессии городского совета его зам. по гуманитарным вопросам Валерий Косив даст парламентариям информацию о том, на каком раунде готовности руководство.

Также парламентарий Львовского городского совета, участник рабочей компании, работающей над пособием, Богдан Галайко заметил: «Выполнен большой ломоть работы. Часть отраслей опубликована. Часть — прорабатывается. Мы намерены, чтобы наша работа была высококачественной и любопытной для читателей», — заметил парламентарий.

Напоминаем, в начале декабря 2010 года парламентарии Львовского горсовета решили сделать особую тетрадь-учебник для увеличенного обучения знаменательных периодов, которые в формальном учебнике умалчиваются, или даются развращенно без учета знаменательной реальности.

По элементам «ZAXID.NET», «ТСН»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий