f97b7b49

Обучение по монтажу пожарной сигнализации

В соответствии Государственным распоряжением 1225 (30 января 2011), к лицензиатам на производство работ по монтажу, починке и обслуживанию средство пожарной безопасности предъявляются следующие условия:

Содержание у большинства сотрудников, заключающихся в штате, аналогичного их повинностям квалифицированного создания (профпереподготовки) в лицензируемой области, их которых более 50 % имеют стаж работы более 3 лет;
Повышение квалификации по монтажу пожарных систем для персон, обозначенных в подпункте «б» в лицензируемой области, не намного реже 1 раза в 5 лет.

Кто проходит курсы по монтажу пожарных систем

Обучение по монтажу пожарной сигнализации нужно для:

Принятия пожарной лицензии МЧС (Распоряжение Правительства 1225 от 30 января 2011 г.)
Входа в СРО

Цель: приобретение свежих познаний и способностей, повышение квалификации экспертов, исполняющих деятельность в сфере ремонта, наладки, ремонта и технологического обслуживания агрегатов пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, в связи с увеличением условий к уровню квалификации и потребностью изучения сегодняшних способов решения квалифицированных задач

Группы слушателей: управляющие сотрудники и эксперты заводов, исполняющие деятельность в сфере ремонта, наладки, ремонта и технологического обслуживания агрегатов пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации.

Мы обладаем все нужные лицензии и аккредитации:

Выполнение необходимой дополнительной оценки требований труда (аттестация рабочих мест по критериям труда) (Списочный номер номер 700)
Выполнение аудита защиты труда (Списочный номер номер 2336)
Обучение сотрудников по охране труда (Списочный номер номер 3408)
Просветительная деятельность (Лицензия номер 0898 от 09 мая 2014 года)
Сертификация систем маркетинга качества (Номер аккредитации номер Россиянин RU.31109.04ЖКТ0)

Цель обучения: приобретение свежих познаний и способностей, повышение квалификации экспертов, исполняющих монтаж пожарной и охранно-пожарной сигнализации, а также их наладку, ремонт и технологического техобслуживание, повышение условий к уровню квалификации монтажников пожарной сигнализации. По Распоряжению Правительства от 30.12.2011 г. номер 1225, нужно проходить обучение раз в 5 лет. Академия ДПО предлагает пройти вам обучение «Монтаж, техобслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их частей, включая диспетчеризацию и выполнение пусконаладочных работ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий