f97b7b49

Джамала и The Maneken предоставят общий вечер

Джамала и The Maneken 22 августа на летней площади Arena Concert Plaza (ул. Бассейновая 2а) при помощи пива «Tuborg» пройдет общий вечер популярных российских музыкантов Джамалы и The Maneken.

Вечер будет заключаться из 2-ух отделов. В 1-м Джамала представит композиции из дебютного деятельного альбома For Эвери Heart, а в третьем команда The Maneken осуществит живьем собственный свежий альбом Soulmate Sublime.

Общий вечер Джамалы и The Maneken будет здравым продолжением долгого партнерства 2-ух музыкантов. Как нам известно, Е. Филатов (фронтмен и создатель музыки компании The Maneken), выступил саундпродюсером дебютного альбома Джамалы For Эвери Heart. Невзирая на то, что оба музыканта довольно часто играют на одних и таких же мероприятиях, вечер 22 августа будет первым, на котором и Джамала и The Maneken выполнят полновесные сольные платформы в масштабах одного шоу. Любопытный тандем 2-ух музыкантов и GREENдиозное пиво  возложат начало  одному из ярчайших мгновений данного вечера.

Джамала:

«После демонстрации альбома в начале апреля нам 3 раза предоставляли выступить на большых площадках. Мы приняли решение дожидаться августа и сделать летний вечер на открытом воздухе, такой себе мини-фестиваль из 2-ух музыкантов, на котором люди могли бы и слушать музыку и веять воздухом. А лучше и быть не может? )))»

Е. Филатов (фронтмен The Maneken):

«Для нас большое наслаждение играть в одном выступлении с Джамалой, ее энергетика и музыкальность на самом деле воспламеняют публику. Я ситаю, что open-air в центре Киева — это прекрасная теория летнего досуга. Команда The Maneken сделает все, чтобы посетители помнили 22 августа как один из самых лучших суток лета — 2011.»

На данный момент Джамала и The Maneken ведут серьезную гастрольную деятельность. В июне оба музыканта выступили в Венеции на изобретении демонстрации «The Future Generation Art Prize» в масштабах 54-й Венецианской биеннале. Помимо этого, 14 июля The Maneken вернул в Московском Дворце спорта на разогреве у известной английской компании Jamiroquai.

Оба музыканта произвели осенью 2011 свежие пластинки. Дебютный деятельный альбом Джамалы For Эвери Heart вышел в свет 29 мая. В сутки релиза на DVD он также был выложен на формальном веб-сайте артистки для свободного скачивания. За первые 2 недели For Эвери Heart закачали не менее 3,5 млн. человек.

Пресс релиз 2-го альбома The Maneken «Soulmate Sublime» прошел 20 мая. Специально для выполнения нового источника The Maneken собрал состав из жизненных артистов, преобразовавшись из сольного исполнителя в электроник-рок-группу. Помимо самого Е. Филатова (лидер-вокал, кнопки), в нее вошли: Максим Актау (гитара, экс-участник компании Найка Борзова), Андрей Гагауз (бас-гитара, команда «Ундервуд») и Денис Маринкин (результативные, экс-барабанщик Земфиры). Кроме выступления 22 августа, команда The Maneken выступит на нескольких символьных фестивалях: Global Gathering (Украина), Каzантип (Украина) и Freedom Music Festival (Казахстан). Помимо этого, на осень ожидается общее турне Джамалы и The Maneken по российским городам-миллионникам.

22 августа,  20.00
Arena Concert Plaza
ул. Бассейновая, 2А.

http://jamalamusic.com/                            
http://www.themaneken.com/

Билеты можно купить во всех кассах города
Стоимость–от 200 до 1200 гривен
Предзаказ билетов по тел. 331 44 34

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий