f97b7b49

Bethesda прохватывает небольшие дорогостоящие добавления

Bethesda Сегодня никого не удивишь тем, что загружаемые добавления для еще одного бестселлера выходят почти каждый день.

Сегодня никого не удивишь тем, что загружаемые добавления для еще одного бестселлера выходят почти каждый день. При этом часто за непрезентабельный комплект из нескольких карт просят сумму, на которую можно было бы приобрести полновесную игру. Но Bethesda жестко собирается разломать данную норму.

Однажды организация не уделяла довольно интереса шлифовке и испытанию аддонов. Загружаемые добавления для Fallout 3 не раз бранили за изобилие погрешностей и неприятные недоделки. Кроме того Bethesda одной из первых ввела моду на незначительные, однако дорогостоящие аддона. Да, все точно, мы заявляем о той известной броне для жеребца в The Elder Scrolls 4: Oblivion. Однако отныне Тодд Говард, который управляет образованием The Elder Scrolls 5: Skyrim, гарантирует, что все поменяется. В своем интервью интернет-порталу AUS Gamers Говард доказал, что Bethesda рассчитывает производить добавления для Skyrim. Их будет не много, но в то же время в этот раз дело не обойдется парой карт либо объектов — любой аддон будет тем либо другим методом увеличивать вселенную The Elder Scrolls 5 с помощью больших локаций, квестов либо целых сценариев. Не станем опровергать, что такие обязательства обнадеживают, так как зависимость определенных организаций брать по $15 за 5 карт порядком наскучила. Тэги: Elder Scrolls, добавление

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий