f97b7b49

Кличко: Хэй поглотит собственную майку после поединка!

Владимир Кличко В Гамбурге стартовали заключительные изготовления к бою Владимир Кличко — Дэвид Хэй.

На кону — 4 чемпионских пояса в супертяжёлом весе. Боксеры прибыли в Гамбург, и, традиционно, обменялись вербальными ударами. 

— Я понимаю, что очень многие заявляли — поединка не будет. Однако они сделали ошибку. Я тут, в прекрасной фигуре и у меня имеется суперплан. Честно говоря, я счастлив, что мы повстречаемся как раз в настоящее время, поскольку отныне я идеален, — заявил Дэвид Хэй, чемпион по боксу в супертяжелом весе по словам WBA.

— У нас с Дэвидом долгая история, мы длительное время старались условиться, определяли даты и все без итога. Однако наконец — мы в одной комнате. Дэвид в отличной фигуре и я этому счастлив, для меня это вызов, – дал ответ Владимир Кличко, чемпион по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO.

Хэй не только лишь в отличной фигуре, но также и в обычном стиле. На конференции англичанин был замечен в очередной вызывающей майке — на ней он вырывает голову спортсмену, похожему на Владимира Кличко. традиционно прозвал братьев неинтересными боксёрами и отказался пожимать конкуренту руку, сказав, что сотворит это на пути Кличко в клинику после боя. Вербальными ударами боксёры будут делиться до конца недели. В воскресенье заболтают кулаки. На кону данного согласительного поединка многое — 4 чемпионских пояса, шанс братьев Кличко стать безоговорочными чемпионами мира в супертяжёлом весе, и просто стремление наказать англичанина за все оскорбления и выпады в сторону Кличко.

— Это будет установленная реабилитация для Дэвида Хэя, я хочу, чтобы он стал лучше после данного поединка. То, что он делает и говорит, ни в какие рамки не влазит. А майку данную…Он поглотит ее после поединка! Что же касается его боксёрских свойств — это иная тематика. Не буду его преуменьшать, но также и переоценивать также. Я сделаю всё, чтобы победа была конкретной, а это победа нокаутом. – заявил Владимир Кличко.

В случае если на реальный ринг, боксеры выйдут в субботу, то на онлайн — поединки идут общим ходом. Вчера боя бригада Дэвида Хэя произвела компьютерную игру. В ней любой желающий может попробовать свои силы в качестве англичанина и послать в нокдаун Владимира Кличко. Любители украинца также не находятся без дела. К концу недели они гарантируют представлять собственную игру. В ней у игрока будет совершенно другое поручение — насытить Дэвида Хэя пилюлями и помочь ему поправиться после проигрыша.

Напоминаем, передача согласительного чемпионского боя пройдет в воскресенье, 2 августа, в 23:00 на канале «Интер» .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий