f97b7b49

Грядет открытое beta-тестирование Hellgate

Hellgate: London Открытое beta-тестирование перезапущенного абонентского проекта Hellgate стартует 30-го июля.

Открытое beta-тестирование перезапущенного абонентского проекта Hellgate стартует 30-го июля. Согласно заявлению издателя, в игре будет 2 свежих режима – Duel Arena PvP и Cow Room. T3 Entertainment не стала открывать детали ЗБТ, проходившее с 3-го по 5-е июля, однако, судя по всему, все прошло успешно, раз доступ откроют всем желающим.

Duel Arena PvP – типический представитель группы Team Death Match. Единственное различие состоит в том, что клиенты сумеют ставить собственные требования и видоизменять сеттинг. Разбираться с данным вам надо будет самим, мы пока не знаем всех деталей. Duel Arena PvP пройдет в 4-х локациях – Abandoned Passage, White Wall Way, Forgotten Grave и Passage of Hallucination. На основе любой команды находится так именуемый Recovery Crystal, при помощи которого игроки сумеют возрождать состояние здоровья и отец, а также перезаряжать щиты. По истечению доставленного времени технология установит чемпиона и вознаградит его PvP-«поинтами», которые затем будет можно поменять на необходимые девайсы, воспитанников и прочие внутриигровые объекты. Чтобы завлечь внимание к режиму, бригада «Невыносимых ворот» приняла решение составлять хит-парады каждую неделю: десятка самых лучших PvP-игроков будет приобретать достойные скидки из рук создателей.

2-ое новшество – порядок Cow Room – также поделит игроков на 2 команды – на стандартных зомби и мумифицированных. Цель – уничтожить основного начальника врага и при этом предохранить собственного. Чтобы затруднить цель, создатели прибавят в Cow Room «тестирование». Время от времени будет возникать песочная буря, лишающая игроков зрения. Для того, чтобы участвовать в соревновании, пользователям нужно отыскать особый рецепт и сделать ключ. В формальном пресс-релизе произнесено, что в «комнате с свиньей» игроки сумеют найти наиболее дорогие объекты во всем Hellgate.

Чтобы спрыснуть начало открытого beta-тестирования, T3 Entertainment приняла решение включить 4 ивента. Игроки будут участвовать в разных состязаниях, приобретать надбавку к опыту и прочее. Зафиксировать учетную запись Hellgate и скачать заказчик можно на формальном веб-сайте проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий