f97b7b49

Хаттон: Хэй удивляет всех, нокаутировав Кличко

Хаттон Прежний чемпион в 2-ух взвешенных группах, англичанин Рикки Хаттон предсказывает финал титульного боя между российским боксером Владимиром Кличко и собственным земляком Девидом Хэем.

Прежний чемпион в 2-ух взвешенных группах, англичанин Рикки Хаттон предсказывает финал титульного боя между российским боксером Владимиром Кличко и собственным земляком Девидом Хэем.

«Для такого поединка даже те, кто не смотрят за миром бокса, возникнут рано днем (в случае если проживают в иных часовых поясах) и будут смотреть бой. Если честно, полагаю, поединок с такой величественной и долгой раскруткой может окончиться быстро. Я думаю, Хэй удивляет всех, нокаутировав Кличко. Для этого у него имеется все — мощь потрясения, скорость и подрывные атаки», — выразил Хаттон соображение в классической английской передаче Sky Ringside.

Раньше инструктор английского тяжеловеса Адам Бут полагает, что Владимиру Кличко надо будет весьма сложно в бою с Хэем поскольку его зависимый весьма многосторонний боксер. Также Бут заметил, что достижения Кличко не значительного стоят, так как в джебе против низких конкурентов нет ничего умнейшего. Еще один знаменитый инструктор, Фредди Роуч сообщил, что братья Кличко знаменитые однако неинтересные боксеры. Сам Хэй убежден что Кличко — это «русский бот Евгений Драго» и недоволен рефери, который назначен на поединок с украинцем.

Напоминаем, что согласительный поединок украинца Владимира Кличко и англичанина Дэвида Хэя будет проходить 2 августа в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий