f97b7b49

Преимущества применения колючей проволоки «Егоза»

Население земли разработало большое количество средств для защиты значительных субъектов, а колючая проволока остается самым качественным из них. «Егоза» – это колючая заградительная картина из стали, имеющая дополнительное армирование. Первоначально она применялась для обороны значительных федеральных субъектов, но сегодня покупка и монтаж данной проволоки доступны каждому, кто желает предохранить собственную собственность. Давайте взглянем на то, какими плюсами владеет «Егоза». На сайте www.egoza.kharkov.ua можно купить колючую проволоку Егоза по выгодной цене.

Качественная защита от неразрешенных вторжений

Колючая проволока «Егоза», стоимость на которую каждый год остается очень доступной, была придумана в середине двадцатого столетия как многогранное, производительное, а также элементарное средство обороны значительных субъектов. Как раз благодаря ей охраняются такие объекты федеральной значимости, как МВД, УИН, территории добычи полезных ископаемых, пансионаты, места решения и тому подобное. Даже если на вашем субъекте стоят передовые системы видеонаблюдения, колючая проволока отлично улучшит их – так как никакая передовая камера не остановит вора, в отличии от качественных железных шипов проволоки!

Проволока «Егоза» имеет следующие превосходства:

Высшая надежность, достигаемая благодаря составу и фигуре. Железная веревочная проволока и прямая колючая картина (также железная) подвергаются армированию и оцинковке. «Егозу» нельзя поесть плоскогубцами, также нельзя нейтрализовать ее при помощи деструкции.
Пружинящие характеристики: в рабочем виде «Егоза» – это четырехпружинный барьер в качестве спирали. Система колючей ленты такая, что при силовом действии на один из ее витков окрестные витки сжимаются, захватывая преступника. «Егоза» – реальная западня для грабителей и преступников.
Неколебимость к поражениям любого вида. «Егоза» – это защита «на века»: ей трудно принести урон при помощи синтетических препаратов, жидкости, скачков температуры. В базе колючей ленты находится крепкая низкоуглеродная сталь, которая не поддается действиям ржавчины, и выносит тепловое действие от +60?С до -50?С. «Егоза» владеет знаменитым русским качеством – «и в воде не утопает, и в свете не горит», оберегая вас и ваш дом 24/7.
Легкость монтирования благодаря простому весу – при подготовке проволоки первоначально упор делался на простой, даже простой системы и скорости установки.
Многогранность. «Егозу» можно расположить на земле, на заборах и на крыше – почти где угодно.
Стоимость. Умная стоимость – второе бесспорное превосходство колючей проволоки «Егоза». Приложенные в покупку средства оправданы продолжительными годами применения защитного барьера. В нашем ассортименте вы сможете найти эталоны с различными технологическими данными (размером, числом витков на 10 километров, числом клепок).
Внешний облик. «Егоза» является относительно узкой проволокой и не омрачает внешний облик субъекта, который она защищает.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.