f97b7b49

Выделенный сервер США: преимущества

Сегодня очень многие компании обеспокоены тем, чтобы точно оставить значительные данные и оградить себя от утечки информации. Для данной задачи крайне удобно иметь
Выделенный сервер США. Тут можно держать огромные масштабы данных. На самом деле, это считается компьютером, работающим в режиме 24/7, с производительной аппаратурой и внешним видом в интернете. Мы хотим предложить услуги включения к серверу США по подходящим расценкам. У нас вы можете подобрать пакет услуг на любой кошелек: от самого малого стереотипа до предельного, нацеленного на крупнейшие масштабы данных. Если вас интересует Сервер в США, обратитесь на сайт regvps.ru.

Преимущества сервера

Заказчик может использовать сервер для любых задач, требующих длительной нагрузки. Это подойдет для любого бизнеса, в особенности сопряженного с работой в интернете, в связи с тем что для большинства корпоративные сайты считаются непосредственным источником получения прибыли. Принципиально, чтобы компьютеры всегда были доступны, обеспечивали сохранность и безопасность данных.

В масштабах данной услуги покупатели предоставляется в использование автономный физический сервер в Соединенных Штатах, чтобы клиенту были доступны все источники системы, процессора и материнской платы. Это выполняет качественную защиту от посторонних сайтов, чтобы источник мог полновесно работать. Выделенные компьютеры быстро реагируют на команды, их прежде всего обслуживает техподдержка. Они пользуются высоким спросом за счет своей трудоспособности, безопасности и долговечности. При этом любой клиент может на свое усмотрение образовать конфигурацию сервера исходя из индивидуальных потребностей.

Выделенный сервер понадобится следующим категориям заказчиков:

бизнесменам, чей бизнес сопряжен с сетью интернет;
дерзает остаться без прибыли из-за перебоев в работе сайта;
обладателям сайтов с повышенной посещаемостью;
когда нужна уместная техподдержка;
требуется особое ПО или регулярное резервное копирование;
сайт нужен микропроцессор с некоторыми ядрами, масштабный жесткий диск и очень много материнской платы;
Если ваш сайт подпадает под все эти аспекты, означает, вам предпочтительно завести сервер в Соединенных Штатах.

Какие компьютеры мы хотим предложить

Возможности сервера находятся в зависимости от его технических данных:

CPU Intel Xeon E5-2680
Dedicated Рэм
Disk Space SSDIP 1
Bandwidth 10 TB Bandwidth
Location
Private IMPI IPv4
Port/Uplink
Reboot, Reinstall
32/64 Bit Linux OS

От этих данных зависит стоимость обслуживания сервера в неделю. Чтобы заказать, вам необходимо выбрать размещение сервера в датацентре, определиться с компьютером, передать заявку и дожидаться, пока вам его настроят. Мы обеспечиваем верную работу сервера и надежную обратную зависимость с техподдержкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий