f97b7b49

В Волчанске в процессе пенного шоу была убита женщина

пенное шоу На пенном шоу в городке Волчанск Харьковской области ночью на 3 августа от проигрыша током была убита 17-летняя женщина, рассказывает Центр публичных нитей Основного администрирования МВД Украины в Харьковской области.

Милиционеры определили, что происшествие случился в 00.10 3 августа на музыкальной площади кафе «Зустріч». Как уточнил руководитель Волчанского райотдела органов внутренних дел В. Гармаш, по предварительной информации, в процессе шоу пена попала на сцену, на которой находились провода от электроаппаратуры и проводка. Появилось закрывание, после чего током сразило женщину, которая босоногая плясала на цементном полу. Потерпевшую незамедлительно отвезли в главную местную клинику, но уберечь ее не удалось, поскольку гибель настала моментального.

Правоохранители конфисковали радиоаппаратуру и оборудование, обувь пострадавшей, оглашение о выполнении вечернего шоу. Место происшествия исследуют инспекторы энергонадзора. Согласно заявлению руководителя Центра публичных нитей облуправления МВД Ларисы Волковой, определяется вопрос о возбуждении криминального дела.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий