f97b7b49

Media Molecule больше не создает планеты

LittleBigPlanet Cтудия Media Molecule приняла решение начать с постройкой планет — огромных, небольших, средних, и вообще любых.

Первая часть LittleBigPlanet имела необычайный результат. Платформер от неизвестной никому студии Media Molecule разошелся тиражом порядка 5 млрд копий, а вязаный человек, сакбой, почти стал маскотом приставки PS3. Но в случае если первый блин удался золотым, то 2-я попытка не имела того результата — продолжение реализуется хорошо, однако по итогам первых 10 месяцев реализаций значительно отстает от собственного известного предка.

Потому не следует дивиться вести, что мастерская Media Molecule приняла решение начать с постройкой планет — огромных, небольших, средних, и вообще любых. Серия LittleBigPlanet поставлена на далекую полку и будет ожидать собственного дня. Глава студии Шивон Редди сообщила, что они рассчитывают сконцентрироваться на свежих мыслях, однако каких конкретно — не уточнила. Вероятно, формированием серии будет заниматься кто-то другой. К примеру, мастерская Double11 выполняет в настоящее время версию игры для портатива Vita. Таким образом полностью расстреливать со счетов армию сакбоев пока рано. Тэги: LittleBigPlanet

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий