f97b7b49

Йогурт «лонг айленд»: волшебство, придуманное североамериканским барменом

  Весьма сильный, однако необычно аппетитный йогурт «лонг айленд» в первый раз был основан и проверен в 70-х гг. прошлого столетия, в гостинице «Oak Beach Inn», региональным барменом. Случилось это важное явление на североамериканском полуострове Лонг-Айленд, размещающемся в Атлантическом океане и сохраняющем на собственной территории огромную часть такого большого города, как New-York. Как раз благодаря собственному размещению напиток обрел собственное официальное наименование, тогда как 2-ое имя коктейлю дали его знатоки в мире – «айс ти» (прохладный кофе), благодаря поразительному тону этого коктейля. Тем не менее, многие говорят, что наименование «айс-ти» напиток «лонг айленд» получил потому, что его часто провозили нелегально под вариантом чая.

  Так вот, общее наименование изобретения североамериканского бармена – йогурт «лонг айленд айс ти», и подготовить его сегодня может любой желающий. Принципиально помнить о том, что данный йогурт относится к сильным спиртным напиткам, потому для его образования необходимо применять несколько видов алкогольного (традиционное решение – горилка, напиток, водка, джин и кофе — элемент не спиртной, однако скрадывающий). В сегодняшнем мире принято составлять йогурт по меньшей мере из 5-и элементов (больше – далеко не всегда лучше), но в роли средства «маскировки» применять не кофе, но «Кока-Колу». Так или иначе данный элемент всегда дополняется заключительным и требуется лишь для тона.

  Йогурт «лонг айленд» именуется напитком необыкновенным, прежде всего благодаря большому числу ингредиентов. Также, данный йогурт любопытен еще поэтому, что при хорошем уровне крепости (приблизительно 28%) он владеет хорошим вкусом и может сервироваться в огромных размерах. К примеру, можно подготовить отличный и аппетитный «лонг айленд» следующим методом: получить напиток, текилу, водку и джин (по 20 мг.), напиток – отлично подойдет «Cointreau» (10 мг.), нектар апельсина (30 мг.). Также будет необходима «Coca-cola» (100 мг.) для придания напитку тона и несколько кубиков ледника. Все детали должны быть скрупулезно перемешаны, подсоединены со ледником в хорошем бокале «хайболл», по стремлению дополнены долькой апельсина и короткой трубочкой.

  Второй роскошный йогурт «лонг айленд» состав подразумевает следующий: горилка, напиток, водка и любой напиток (по 50 гр.), апельсиновый нектар (150 мг.) и сладкий раствор (200 мг.). Также не стоит забывать о незначительном количестве «Кока-Колы» и ледника. Все компоненты должны быть прекрасно перемешаны в хорошем бокале, замаскированы «Колой», затем напиток можно остудить кубиками ледника (большими) и давать, пока снег не исчез. Украшением может служить долька апельсина.

  Аппетитный вариант знаменитого спиртного коктейля «лонг айленд» — апельсинный. Для его изготовления нужно получить водку, джин, серебристую текилу и белый напиток (по 20 мг.), незначительно апельсинного ликера (30 мг.) и «кока-колы» (25 мг.), и кубы ледника. Формировать по данному рецепту йогурт «лонг айленд» необходимо во много рубежей: вместить в фужер несколько долек апельсина, до половины засыпать его ледником, залить все компоненты, затем получить снизу нектар дольки апельсина. В середине изготовления можно залить «Кока-Колу» и внимательно смешать йогурт ложечкой для коктейлей, чтобы не выплыл снег.

  Очень многие называют самым лучшим и такое решение: перемешивание в одном хорошем бокале (такой именуется «хайболл») водки, текилы, рома и джина (всех по 30 мг.), сладкого сиропа (50 мг.) и незначительного числа любого ликера (можно брать и с фруктовыми добавками). Когда все компоненты будут смешаны, к ним можно дать большие кубы ледника, снизу залить «Кока-колу», а потом украсить фужер, в котором находится йогурт «лонг айленд», долькой апельсина, новыми веточками мяты либо любым иным украшением по выбору. Давать «напиток истинных парней» (настолько часто называют это открытие бармена из гостиницы на Лонг-Айленде) нужно, пока снег не растает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий