f97b7b49

Свежие компьютеры Acer Aspire х560 на AMD Фьюжн серии А

компьютеры Acer Aspire х560 Модификации оборудованы учащенными микропроцессорами AMD Фьюжн серии А.

Организация Acer произвела компьютеры Aspire 7560, 5560 и 4560 с линиями дисплеев 17,3, 15,6 и 14 дм как следствие. Большая мощность и не менее действенная работа в многозадачном режиме стали вероятны благодаря учащенным микропроцессорам AMD Фьюжн серии А (APUs) и свежим графическим микропроцессорам AMD.

Компьютеры серии Aspire х560 оборудованы приводом Blu-ray (опционально), портом HDMI, технологией Dolby Advanced Audio v2 для безукоризненного звучания, и звуковой технологией Dolby Advanced Audio, обеспечивающей эффект «звук вокруг».

Серия Aspire x560 производится со свежей технологией размена документами clear.fi, обеспечивающей комфортную технологию с совместным внешним видом для размена медиафайлами, располагающимися на разных приборах клиента, в отсутствии обладателей. Acer clear.fi не требует ориентировочной опции, начиная с 2011 года платформа предустанавливается в любое устройство Acer.

Свежие компьютеры оборудованы экраном высокой контрастности с соответствием сторон 16:9 и светодиодной подсветкой, которая дает возможность сберегать до 33% энергии сравнивая со стандартными ЖК-экранами.

Модификации серии x560 предоставляются в 2-ух цветных заключениях — темном и голубом. Крышки механизмов и опоры для рук текстурированы, что сохраняет их от возникновения царапин и оттисков пальцев.

Aspire x560 имеют сетевое объединение 802.11b/g/n Wifi Certified, Gigabit LAN и опционально Блютуз 3.0+, встроенную 1,3-мегапиксельную веб-камеру Acer Crystal Eye и интегрированный микрофон, и смешанный аудиоразъем.

Новинки доступны на рынке России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий