f97b7b49

Живанши — уборная жидкость, способная на волшебные перевоплощения

Юбер Живанши, названием которого называют редкие марки в мире моды и парфюмерии, был знаменитым гением мира красоты. Все, что он оставил после себя, было овеяно романтичным ветром любви к превосходной актрисе Одри Хепберн. Живанши уборная жидкость – плод данной решающей встречи, когда знаменитый модельер и изготовитель одежды, похожей на иные престижные марки, принял решение, что для воплощения вида его царицы, необходимые иные мысли.

Живанши уборная жидкость соединяет внутри себя, вроде бы, несочетаемые запахи перца с чуть большими нотами альдегида и отличными ароматами розы и жасмина. Одри Хепберн была так изумлена этим парфюмом, что продолжительное время была одной владелицей этого аромата, вызывая завистное ощущение у иных собственных известных конкуренток. И только после того, как бесподобный дизайнер и обладатель Дома моды сделал ее лицом всего собственного дела жизни, она, в конце концов, согласилась на то, чтобы брэнд Живанши уборная жидкость стал производиться расширенным тиражом для повальной реализации.

Живанши — уборная жидкость, над качеством которой регулярно работают эксперты высочайшей квалификации. Предприниматели в 1970 году резюмировали тот факт, что в 1970 году самым реализуемым стал брэнд Givenchy ІІІ, аромат которого стал воплощением смелого шипрового запаха, смягчаемого цветочными. Данный запах стал совершенством для большинства деловых девушек, вырвавшихся тогда на стезю бизнеса и подчинявших парней собственной неудержимой энергичностью.

Мужчины не могли разрешить такого промаха, и в скором времени были сделаны свежие запахи Живанши как раз для мужчин – уборная жидкость Xeryus, Vetyver и Insense, включающая аспекты сандала и ярко-черной смородины, вместе с крепким ароматом хвои. Не смогли обойтись и без ароматных запахов цветов фиалки и гвоздики. Эти композиции изумляют собственной необычностью, приковывают и тревожат девушек, которые иными глазами смотрят на владельца такой ауры.

Свежие  запахи Живанши продолжают восхищать собственными замечательными композициями запахов, мимо которых пройти просто нельзя. И многие из них снова посвящаются красавицам, которых знает и почитает весь мир.

 Если рассуждать о Живанши 2011, то сейчас наиболее популярными являются следующие марки:  Dance With Givenchy, Absolutely Givenchy, Ange ou Demon Tendre, Eau Demoiselle, Givenchy Le Bouquet Absolu, Lovely Prism, My givenchy dream, Вери Irresistible Soleil D’ete. Уделим чуточку интереса любой линии, поскольку, прочтя эту публикацию, вы в обязательном порядке пожелаете сойтись с приятным моментом романтики и благородства.

Уборная жидкость Dance With Givenchy захватывает запахом яблока, простого аромата цитрусовых  в купе с цветочными аспектами жасмина и иланг-иланга. Это обаяние красного тона принуждает идти в темпе доброго танца. Absolutely Givenchy – для стильных красавиц. Которым нравится вкусные фруктово-цветочные композиции, совмещающие яблоко, фрукт и мускус. Ange ou Demon Tendre – хвост мандарина, флердоранжа, красного дерева и духи во флакончике, повторяющем формы жидкости. Eau Demoiselle предназначена для аристократок, способных высказать внутри себя изящество и выделяющих королевскую стать в тоне золотого шампанского. Givenchy Le Bouquet Absolu – коловорот чувств, воссоздаваемый отголосками цветочного меда, масло и бергамота вместе с запахом дивной земляники и японского можжевельника. Lovely Prism охватывает собственную владелицу аурой эмоциональности и вызовом удовольствия всеми подарками жизни. My givenchy dream – квинтэссенция естественного величия, совмещающая запахи мандарина, дивного ландыша, мускуса и сандала и формирующая эффект неповторимости. Вери Irresistible Soleil D’ete – это необычное соединение розы, франжипани, аниса с прибавлением древесных нот, пробуждающее выдумку и побуждающее к неодолимой влечения.

Живанши 2011 – это особенный брэнд, состоящий из слитно влившихся в друг дружку назначения одежды от кутюр и производимую к ней же парфюмерную полосу. коснувшись к данному волшебству, о другом не полагаешь. 

бросьтесь и вы в данный мир обаяния. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий