f97b7b49

Самые лучшие средства для загара на солнце: оценки, рейтинг

Долгое нахождение под открытыми лучами солнца приносит солидный урон состоянию здоровья и отрицательно отображается на пребывании кожи: она ветшает и на ней возникают ранние морщинки. Летом далеко не каждый готов отказаться от прекрасного загара, в особенности в случае, если говорить о поездке на океанское побережье. Но не все понимают, что кожа нуждается в повышенной обороне. Средства для загара на солнце помогут приобрести красивый загар и уберегут от фотостарения.

Какие функции осуществляет тоник для загара

Косметический продукт для загара на солнце может производиться в качестве крема, эмульсии и масла. Они все призваны делать следующие функции:

  • мешать обезвоживанию кожи;
  • охранять кожу от ожогов;
  • гарантировать подпитку эпидермиса необходимыми средствами;
  • предупреждать возникновение морщинок.

Принципиально, чтобы средство для загара на солнце имело момент обороны, который отвечает виду кожу. Для светлокожих понадобится продукт с большим spf, чернокожие могут справиться средством с незначительный ступенью обороны.

Гель Bronze Goddess, Estee Lauder

смесь для загара

Estee Lauder произвела серию средств для загара Bronze Goddess. Среди товаров стоит отметить гель со ступенью обороны SPF30. После нанесения его на кожу, она приобретает золотой цвет. Эффект получается из-за поступающего в состав средства медового порошка и серебряных микро-пигментов. Содержит обширный диапазон фильтров, надежно оберегающих от УФ лучей компании Но и В. Обогащен маслом кукуи и макадамии, с помощью которых добивается антиоксидантное действие. В лосьоне также находится абрикосный сок, который подпитывает кожу после посещения пляжа. Данный гель 2 в 1 владеет тяжелой структурой и классным диковинным запахом.

Высохшее масло-спрей для загара, Yves Rocher

Это средство для загара на солнце подойдет тем, кто смог незначительно понежится на пляже, однако собирается сделать кожу не менее смуглолицей. Масло-спрей владеет неназойливым цветочным запахом. После использования этого средства на коже не остается толстой мембраны – оно сразу же всасывается и дарует ей увлажненность и гладкость. Спрей не марает одежду, не располжет кожу. Стоит учесть, что это средство различается низким условием обороны, потому наносить его возможно только в безопасные часы нахождения под открытым солнцем. На данном методы применения масла не завершаются, его можно также наносить на волосы для придания им шелковистости и ослепительного света.

Солнцезащитный тоник Dr.Pierre Ricaude

кремы для безопасного загара на солнце

Чтобы снабдить безопасный загар и отвести возникновение морщинок, являющиеся последствием фотостарения, стоит пользоваться средством с защитным результатом от Dr.Pierre Ricaude. В составе крема находятся антивозрастные детали, помогающие сохранять ее гибкость и эластичность под воздействием УФ лучей. Система солнцезащитных фильтров UVB и UVA и необходимые вещества этого крема проявляют антиоксидантный эффект. В отклике откликах о самом лучшем средстве для загара на солнце Intelligence Soleil SPF 20 упоминается с тем прецедентом, что кожа приобретает прекрасный серебряный цвет и не теряет эластичность.

Молочкодлятела Solar Expertise, L’Oreal

В рейтинг средств для загара на солнце продукт от компании Loreal попал благодаря насыщенному составу и большому причине обороны. Молоко Solar Expertise от L’Oreal – многогранный косметический продукт, который вполне может использоваться, как для ясной, так и для смуглолицей кожи. Владеет условием обороны SPF 20, что делает его оптимальным для загара на средиземноморском побережье.

средства для безопасного загара лореаль

Молоко имеет простую не очень жирную консистенцию, моментально всасывается, не оставляет разводов и отпечатков на вещах. Формула этого средства содержит витаминовый и минеральный комплекс, обеспечивающие производительную подпитку кожи во время принятия ванн. После возвращения с пляжа средство советуется снести под душем и принести на кожу тоник для укрепления загара с увлажняющим и расслабляющим действием.

Антицеллюлитная смесь Sunslim, Lancaster

смесь для загара lancaster

Организация Lancaster произвела новейший продукт 2 в 1, который дает возможность синхронно приобретать прекрасный загар и вести войну с неприятной оранжевой коркой. Смесь с гелевой структурой с антицеллюлитным результатом инициирует натуральный процесс создания меланина, проводит войну со свободными радикалами. Владеет средней ступенью обороны SPF 15. Это одно из самых лучших средств для загара на солнце имеет ласковую структуру, мгновенно всасывается и расщепляет жировые отложения в процессе досуга на пляже. После плавания эмельсию необходимо наносить вторично. Притирать в кожу массирующими перемещениями.

Тоник Anthelios, La Roche-Posay

средство для загара на солнце с большим уровнем обороны

Рейтинг самых лучших средств для загара на солнце пополняет тоник Anthelios от французской компании La Roche-Posay. В базе этого аптечного продукта находится термальная жидкость, которая питает кожу нужными металлами, производит антисептический и скрашивающий эффект. Тоник владеет тающей структурой, моментально всасывается, не оставляет клейкой мембраны. Безупречен для обладательниц сухой и чувствительной кожи. Средство характеризуется большим условием обороны SPF 50, что дает возможность использовать его даже в самый пик солнечной энергичности. Тоник различается водоустойчивостью, не ведет к закупориванию времен.

Garnier Ambre Solaire Oil

масло garnier для загара на солнце

Это одно из наиболее действенных средств для загара на солнце, обеспечивающее защиту от уф-излучения. Благодаря комфортному распылителю, масло от компании «Гарньер» легко делится на коже, формируя узкий слой защиты. В итоге происходит мерное рассеивание лучей, кожа приобретает сходный цвет. Масло питает кожу, инициирует процессы ее восстановления после отрицательного воздействия солнца. В откликах о средстве для загара в качестве спрея пишется о том, что данный продукт имеет различную степень обороны, стало быть, может использоваться для кожи с различной чувствительностью.

Масло с солнцезащитным результатом Ideal Soleil, VICHY

Это аптечное средство было спроектировано для весьма сухой и чувствительной кожи. Различается повышенной ступенью обороны SPF 50, потому оно отлично подходит для первых суток нахождения под открытыми лучами солнца. Формула этого продукта содержит фильтры большого диапазона, которым под силу мешать отрицательному воздействию UVA и UVB-лучей. В масле Vichy отсутствуют парабены, потому оно является гипоаллергенным и некомедогенным средством для загара на солнце.

масло для загара vichy

Масло без проблем делится по всему телу, не оставляет клейкой мембраны и отпечатков на одежде. Наносить это средство можно не только лишь перед посещением пляжа, но также и после принятия душа, чтобы ликвидировать ощущение сухости кожи.

Как верно отдыхать на солнце

Если следовать требованиям нахождения на солнце и применять для этого средства с аналогичной ступенью обороны, можно приобрести серебряный устойчивый загар и не помешать собственному состоянию здоровья:

  1. В первый день посещения пляжа необходимо обязательно принести на кожу средство с большим spf. Это сможет помочь отвести приобретение солнечных ожогов и обезвоживание кожи. В будущем можно давать предпочтение средствам для загара на солнце с большим солнцезащитным условием.
  2. Кроме крема с защитным действием нужно также применять ведущий убор, солнцезащитные очки, ясную одежду из хлопковой ткани.
  3. Доктора убедительно просят располагается под открытыми лучами солнца как можно меньше. В особенности это принципиально в первые дни поездки на побережье.
  4. Особенную защиту необходимо снабдить области груди, плеч и рта, так как они обгорают прежде всего. Для этих мест можно использовать средства для загара на солнце с повышенной ступенью обороны. Средство необходимо наносить на тело, даже если ожидается нахождение в тени.
  5. После любого захода в воду пласт солнцезащитного крема необходимо сразу обновлять.
  6. После возвращения с пляжа останки средств для загара нужно снести под душем и принести на тело гель либо сливки с калорийным результатом.

Заключение

Достичь прекрасного мерного загара сложно. Если исполнять все перечисленные выше советы и выбрать действенное средство с аналогичной ступенью обороны, можно дать коже серебряный цвет и минимизировать нездоровое воздействие ультрафиолета. Выбирать тоник либо масло необходимо, делая упор на собственный цвет кожи и ее чувствительность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий