f97b7b49

Сегодня веб-сайтом дня оглашается Vizify TweetSheet

Vizify TweetSheet

Лого Vizify TweetSheet

На веб-сайте Vizify TweetSheet можно изучить любой аккаунт из Twitter и посмотреть итоги в качестве прекрасной инфографики. В ходе можно удостовериться, что Twitter абсолютно не назначен для скопления осознанных и устроенных данных и пользоваться им имеет резон лишь для быстрого общения.

Тем не менее, в субботу можно убедить себя, что числа твиттерной статистики имеют значительный резон и украсить остаток офисных будней углублённым автоматическим разбором энергичности населения в социальных медиа (чтобы это далеко не числило).

Ключевая страничка веб-сайта Vizify TweetSheet

К примеру, можно изучить аккаунт @ferraru. Веб-сайт Vizify TweetSheet будет достаточно длительное время размышлять и демонстрировать голубую птицу, говорящую нашими твитами:

Обработка данных нашего Twitter на веб-сайте Vizify TweetShee

Так вот, что нам веб-сайт Vizify TweetSheet помогает осознать о twitter @ferraru? С первого же взгляда на приобретенную инфографику понятно, что мы пишем преимущественно про ASUS, Samcung, Андроид, Виндоус и остальное IT, что мы сами себе одни из самых лучших фолловеров, и что пишем мы очевидно не для территории Соединенных Штатов. Со 2-го взгляда хорошо видно, что пишем мы так активно, что специалисты Vizify TweetSheet достало лишь на 3 заключительных месяца.

Действительно, всё это чепуха, основное, что столбики высшей диаграммы можно расстреливать из препятствие логотипами Twitter. Выходит игра в образе Angry Birds:

Инфографика в образе Angry Birds на веб-сайте Vizify TweetSheet

Весёлой вам субботы и помните разбирать нас в Twitter.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий