f97b7b49

Германия дибивается неодобрения Сирии в Совбезе НАТО

НАТО Германия, которая 1 августа вступила на год на должность главы Совбеза НАТО, собирается применять собственное положение для того, чтобы достичь принятия резолюции, обвинительной правительство Сирии за угнетение народных представлений.

Про это рассказывает Reuters ссылаясь на министра зарубежных дел ГДР Гидо Вестервелле.

Согласно заявлению главы германского МИДа, НАТО должна предоставить точный ответ на репрессии и насилие со стороны сирийских властей в отношении своих жителей. Проект резолюции по Сирии, спроектированный ГДР, Францией, Англией и Португалией, пока не обнаружил ободрения других членов Совбеза.

КНР, РФ, Индия, Бразилия и КНР блокировали установление документа. Все-таки, представитель Германии в НАТО Петер Виттиг (Pate Wittig) рассчитывает добиться компромисса и «убедить скептиков поменять собственную позицию».

Германия также собирается применять собственное председательство в Совбезе для принятия резолюции, увеличивающей защиту детей в области вооруженных инцидентов. Например, в черный список рекомендуется придавать всех, кто предпочитает задачами для нападения школы и лазареты. Также, германские представители постараются предоставить свежий толчок обсуждения вопроса, связанным с воздействия глобального потепления на интернациональную политику безопасности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий