f97b7b49

Волочкова рссказала о романе с олигархом

Волочкова рссказала о романе с олигархом Анастасия Волочкова до сегодняшнего дня остается самой бесславной особой шоу-бизнеса. Опять она сообщила о разрыве с супругом и заинтересовала к компаниям, которые занимаются йогой.

Из развода с собственным супругом, являющийся горячим почитателем йоги, танцовщица сделала целую трагедию: «Я человек общественный и осознаю, что скрыть разлука с супругом было нельзя. И в случае если бы я не заявила собственное слово первой, было бы еще хуже — поползли бы такие сплетни. Я никогда в жизни ничего не умалчивала от моего созерцателя. С одинаковой правдивостью распределялась и неудачей, и готовностью. Свадьба, праздничные дни, которые организовывал мне Иван, появление нашей дочки, ее крещение, мои выступления — заявляла обо всем, моя душа открылась. На этот раз я сообщила не только о собственной боли, а поделилась опытом — очень многие девушки должны заметить на моем случае: даже в случае если в отношениях с парнем все проходит прекрасно, колдовство в вмиг может разбиться».

Отныне Анастасия Волочкова негативно относится к йоге: «Я хочу завлечь внимание к секциям йоги, которые появились сегодня всюду. Так как мы живем в РФ, у нас правоверная религия. Люди, которые ударяются в йогу, не понимают, что с ними там будет выходить. Будет это действие лишь на физическое положение либо стартует работа еще и с подсознанием, психикой?»

Как раз в увлечениях супругом йогой Волочкова замечает неудавшийся счастливый дефект: «Когда с Иваном после занятий йогой начали выходить изменения, я подумала: вполне может быть, мне нужно обождать, может, я чего-то не осознаю? Супруг так значительно изменялся, что оказывалось нельзя не отмечать данного. Я не была бы против йоги, если б она не привела к распаду нашей семьи. Однако предварительно Иван снял крест, который я привезла ему из Иерусалима, сначала освятив на Гробе Небесном. Супруг им весьма дорожил, сообщал моему завещанному папе Борису: «Для меня данный крест — маршрут к Всевышнему через нашу с Настей любовь». Я просила Ивана вернуть крест мне, в случае если он больше ему не нужен. И то, в котором виде я обрела собственный подарок назад, меня не только изумило — я пришла в страх! Это было что-то закрученное, испачканное в какой-нибудь саже…»

Иван Вдовин, согласно заявлению Анастасии, наделал ей нестерпимую болезнь: «Также, меня безрассудно поранило, когда с пальца Ивана пропало обручальное украшение. Разъяснение я услышала такое: «Оно стало мешать заниматься йогой». А это была лишь тонкая полоска серебра. При этом прежде муж занимался западными единоборствами, упражнялся в фитнес-зале на тренажерах. И украшение ему не вредило. Далее — больше. Супруг прекратил есть обычную еду — зашел на супы и какие-то травы. Я не убеждена, что к таким приправам не подсыпают ничего такого, что тянет за собой связь людей от йога-залов. Уж не буду заявлять про свежие увлечения Ивана, чтобы не устанавливать его в неуклюжее положение. Его жизнь трансформировалась в фетишизм, в порядок. Для меня там просто не осталось места. Меня удивило, что Иван снял для себя квартиру и лишь в следующем месяце рассказал мне про это».

«Рассказывают, он занялся тренером по йоге, — созналась блондиночка в своем интервью «Труду». — Вполне может быть, Иван на самом деле перегорел в собственной любви ко мне. Однако что я могу сделать, в случае если поменялся не только лишь вид его жизни, но также и вкусы, взгляды на женскую красоту? Я же не дура, которая будет уходить в секцию по йоге и возвращать супруга назад. Супруг — это далеко не овца на веревочке: потянула за нее — и он покорно проходит. Иван всегда независим в собственном избрании».

Встречались в жизни Волочковой и мужчины с уколотым самоуважением. Был в ее жизни олигарх, который воздавал за их разрыв: «В вмиг, без каких-нибудь предпосылок меня увольняют из Огромного кинотеатра, в то же самое время подают иск на свою столичную квартиру, которую, слава всевышнему, удалось защитить. Вслед рассыпаются какие-то несуразные жалобы со стороны дизайнеров петербургской квартиры. Затем вдруг у меня отбирают документ на границе без любых причин и причин. А вслед ко мне в гримерку дают корзинки цветов, внутри которых — записки со ужасными опасностями».

Согласно ее заявлению, данная тайная фигура подчиняла диву к гонениям: «Он — олигарх, не сожалел денежных средств, чтобы прибрать меня из балета и подвергнуть мытарствам и мучениям. Всеми собственными действиями против меня (и вообще против девушек) он только подтверждает собственную неполноценность. Пока, отныне я понимаю, как парень может отомстить за разрыв».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий