f97b7b49

Джамала удостоит память потерпевших эсэсовского проникновения в СССР

Джамала Российская солистка Джамала выступит сегодня, 29 июля, в Берлине на процедуры, посвященной памяти потерпевших эсэсовского проникновения в СССР.

Джамала стала одним актером из стран прежнего СССР, созванным выступить на событии, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью артистки.

Учредителем праздничной процедуры выступил Ресурс Конрада Аденауэра. Событие будет проходить в масштабах 3-х дневной пресс-конференции, в которой будут участвовать глава германского Бундестага Д-р Норберт Ламмерт и парламентарии конгресса, верующие и политики Германии, германские и российские корреспонденты, руководители Иудейской, Российской и Крымско-Татарской общин, представители дипломатичного каркаса Украины, Израиля, Польши, Канады и другие.

Представление Джамалы закончит первый день пресс-конференции. Кроме деятельных композиций, солистка осуществит крымско-татарскую народную песню Pengereden и российскую народную песню Верше мій верше (обе композиции вышли на дебютном альбоме Джамалы For Эвери Heart).

Джамала направилась в Берлин на следующий день после выступления перед многомиллионной публикой на Майдане Незалежности в Киеве, посвященного Дню Конституции Украины. 22 августа Джамала выступит в Киеве с сольной платформой в масштабах общего шоу с компанией The Maneken; вечер пройдет в Arena Concert Plaza.

Напоминаем, что 29 мая 2011 года вышел дебютный деятельный альбом Джамалы For Эвери Heart. Синхронно с выходом альбома на DVD он был выложен на формальном веб-сайте артистки для свободного скачивания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий