f97b7b49

ФОТО: Наиболее элегантные папы во всем мире

ФОТО: Наиболее элегантные папы во всем мире В предыдущие выходные в Соединенных Штатах и других государствах отмечался День отца. В этой связи распространенный веб-сайт о моде MyCelebrityFashion.co.uk провел классический ежемесячный выборочный опрос и узнал, кто из известных отцов считается самым элегантным.

Самым элегантным голливудским папой, по словам 71 % клиентов, стал артист Орландо Блум. В отличии от иных отцов «со стажем», которые бытуют в данном перечне, у Блума появился на свет первенец не так давно. 34-летний Орландо ведет с собственным полугодовалым сыном Флинном очень много времени и хорошо видно, что процесс нравится им двум.

На 2-ом месте с 66 процентами оказался английский футболист Дэвид Бэкхем. Объявленный франт и секс-символ, Бэкхем сообщил собственное ощущение образа и четырем собственным сыновьям. Дальше разместились английский артист и артист Питер Андре (59 %) и артист Джуд Лоу (53 %). У экс-жениха Сиенны Миллер, в 2016 г возглавлявшего данный рейтинг, четверо детей – трое от брака с актрисой Сэди Фрост и незаконнорожденная полуторагодовалая дочь София от модификации Саманты Бурк.

Также в десятке наиболее элегантных астральных отцов были артисты Мэтью Макконахи (46 %), Хью Джекман (41 %), Уилл Смит (36 %), Джонни Депп (29 %), Бен Аффлек (26 %), Брэд Питт (22 %).

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий