f97b7b49

Нокия обновит ОС Symbiаn для начальных телефонов

Symbiаn Подсказывая пользователям раньше реализованных Symbian-аппаратов о том, что Нокия до сих пор сохраняет эту платформу, финский изготовитель производит ряд обновлений для старых модификаций Symbiаn.

Обновления содержат свежую версию системного интернет-браузера, позволяющего стремительней изображать страницы, помощь интернациональных доменов IDN, свежих неASCII языков, таких как аравийский либо японский.

Восстановление также затрагивает и картографический сервис Ovi Maps. Так, клиенты Нокия E72, E52 и C5-00 обретут помощь навигации внутри построек через Wi-fi и советы по странствиям от ряда посторонних сервисов, таких как Lonely Planet. Клиенты аппаратов N97 мини, 5800 XpressMusic, C6-00 и 5230 полечат помощь расписаний муниципального автотранспорта для Европы и Соединенные Штаты.

Для всех клиентов новая Symbiаn обновляет картографическую технологию с Ovi Maps 3 SR4 до SR6. С завтрашнего дня восстановление доступно обладателям C6-00 и 5230, другие клиенты обретут свежие пакеты на протяжении следующих нескольких месяцев.

Напоминаем, что на прошедшей неделе Нокия снова сообщила о собственной приверженности Symbiаn, сообщив, что в начале июля организация начнет поставку свежих модификаций телефонов, например N8, E7, C7 и C6-01, работающих под регулированием Symbiаn Anna. За будущий год финская организация собирается выпустить до 10 свежих Symbian-аппаратов.

Выпуск первых Виндоус Phone-устройств предполагается весной 2014 г, но большинство WP-смартфонов поступит в продажу в 2012 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий