f97b7b49

«Самсунг» желает запрета на импорт Айфон и iPod в Соединенных Штатах

«Самсунг» Южнокорейская организация отправила аналогичное утверждение в стабилизирующие органы.

«Самсунг» Электроникс Co. увеличил собственную жалобу на Эпл, отданную в Комиссию по интернациональной торговле США. Южнокорейский изготовитель требует, чтобы Эпл закончила реализации продукции на территории Соединенных Штатов, рассказывает The Wall Стрит Journal.

«Самсунг» направился в Комиссию по интернациональной торговле с просьбой запретить импорт iPods, Айфон и iPod на территорию США

Южнокорейцы также дали очередной иск на Эпл в трибунал округа Делавер — в документе Эпл винится в несоблюдении патента на телекоммуникационные технологии. Такие действия «Самсунг» сделал после того, как 2 месяца назад Эпл упрекнул его в копировании телефонных аппаратов собственного ряда.

К тому же Эпл Inc. хочет назначить кратковременный судейский запрет на выпуск продукции «Самсунг», так как тот реализует телефон Галакси С, весьма похожий на эппловскую модель, на территории Соединенных Штатов миллиардными тиражами.

Невзирая на трения между Эпл и «Самсунг», организация Стива Джобса поставляет южнокорейскому сопернику логичные накопленные модели и накопленные модели памяти, и ж/к экраны для всех типов устройств. Специалисты боятся, что Эпл может закончить реализовывать корейской организации микросхемы и компоненты для электронных механизмов, что негативно отразится на бизнесе и заработках «Самсунг». Глава организации «Самсунг» Ли Выкуп Хи полагает, что Эпл желает задушить «Самсунг» как рыночного соперника. Но представители Эпл сообщили, что не планируют рвать партнерские отношения.

Корейцы утверждают, что будут собственные сохранять права на умную собственность до последнего. Представители организации Эпл никаких объяснений на данный счет не позволяют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий