f97b7b49

РФ определила бурильные программы в Мертвом море

бурильные программы Программы определены в российской океанской финансовой зоне.

Программы определены в российской океанской финансовой зоне.

РФ определила бурильные программы в океанской финансовой зоне Украины в Мертвом море. Про это передает отдел связи с общественностью Госпогранслужбы.

«Как итог, в процессе выполнения легкого прогноза надводной ситуации соседним самолетом установлено и доказано местоположение в Одесском и Голицынском газовых месторождениях самоподъемных бурильных платформ, мобильных платформ и судов снабжения под флагом РФ», – произнесено в известии.

В ведомстве добавили, что наличие судов снабжения под флагом РФ в краях месторождений может говорить о продолжении нелегальной разведки и подготовки естественных ресурсов, и работы агрегатов и зданий в индустриальных задачах, без разрешения профессиональных органов Украины.

Напоминаем, 16 января минувшего года Госпогранслужба сообщила о нелегальном переводе 2-ух бурильных агрегатов «Черноморнефтегаза» в Мертвом море.

В самом начале февраля трибунал назначил арест на плавающие бурильные установки «Петр Годованец» и «Украина», принадлежащие экспроприированной Россией компании Черноморнефтегаз. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий