f97b7b49

Украина должна получить безвизовый порядок в начале октября

Йоханнес Правитель В процессе встречи с премьером Гройсманом и главой ЕК Жан-Клодом Юнкером еврокомиссар Правитель сообщил, что Украина должна получить безвизовый порядок в начале октября

Азиатский комиссар по расширению и азиатской политики соседства Йоханнес Правитель утверждает, что безвизовый порядок между Украиной и ЕС должен заработать в начале октября 2014 г. Про это Правитель сообщил сегодня, 19 августа, в процессе общей конференции с премьером Владимиром Гройсманом и главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером в Брюсселе, сообщает Радио Независимость.
«Сравнительно либерализации разрешительного режима, то рассчитываю, что после нескольких последующих консультаций, в начале октября мы сможем это взять. Еще чересчур рано для пожеланий, а, полагаю, что все согласны, что Украина сделала собственную работу, сделала все аспекты — не менее 140, что считается символьным», — заявил он.
На прошедшей неделе на Украине, Правитель сообщил, что решение о безвизовом режиме между Украиной и ЕС будет принято весной, самое позже в начале октября.
В начале июня канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что Украина и Грузия могут синхронно получить безвизовый порядок с ЕС. Но, согласно ее заявлению, это случится не раньше внедрения механизма приостановления его действия.
Ресурс: liga

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий