f97b7b49

Свежее дополнение для телефонов сохранит автолюбителей от ДТП

дтп При помощи интегрированных в устройство камеры и детекторов платформа iOnRoad разбирает картину на автодороге и предостерегает автолюбителя об угрозах.

Пользоваться телефонным аппаратом в процессе вождения — дрянная мысль. Все-таки абсолютное большинство всё равно делат это. И, очевидно, попадают в трагедии. К великой радости, есть израильский стартап Picitup, сформированный в 2007 году, который предлагает направить нашу неосторожность в необходимом направлении.

Для работы разработанного организацией дополнения iOnRoad нужно закрепить телефон на фронтальном стекле. Платформа работает в 2-ух режимах: в качестве системы пополненной действительности, выдавая на дисплей информацию о параметрах перемещения примыкающих автомашин и сопряженных с данным рисках, или в фоновом — рассказывая через видео- и аудиосигналы об угрозах за 2 с половиной и за секунду до вероятного столкновения.

2-й пример неплох тогда, когда клиент не желает слишком отклоняться либо у него запущено портативное дополнение.

Изначально iOnRoad будет работать лишь на Андроид, но через пару лет застройщики гарантируют «портировать» платформу и на иные программы. Полновесный пресс релиз пройдет в конце августа, а в настоящее время можно скачать beta-версию.

Ресурс: «Компьюлента»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий