f97b7b49

Lulz Sec продолжат нападать под руководством Anonymous

Хакеры Anonymous Рано наслаждались, друзья. Распущенная Lulz Security в полном составе перешла под знамена Anonymous.

Рано наслаждались, друзья. Распущенная Lulz Security в полном составе перешла под знамена Anonymous. Оказалось, что «лулзы» нуждаются в обороне. Ясное дело, после взлома внешних ресурсов Сената США и правительства Бразилии силовые конструкции едва ли сохранят их в покое. Единственные, кто может замести отпечатки зарвавшихся взломщиков и предложить им временное пристанище, это авторитетные «анонимусы».

Пятидесятидневный гастрольный экскурсионный тур Lulz Security завершился в воскресенье 25-го июля. Однако, как выяснилось, это было только поводом, чтобы подключиться к всесильной Anonymous. Заключительная официально сообщила, что не планирует останавливаться на полдороги: «Доказываем: все участники умершей LulzSec были гостеприимно приняты в нашу организацию. Никто из них не скрывается, хакеры просто поменяли место дислокации. Перемещение AntiSec учащается. Потому мы не можем кинуть то, что начали».

Чтобы «спрыснуть» усиление штата, во вторник Anonymous обнародовала значительные бумаги Federal Emergency Management Agency, созданные для незначительных госудраств, при помощи которых те сумели бы поднять результативность обороны собственных справочных баз. Хактивистская группа сохраняет политику LulzSec в отношении свободного доступа. В этой связи был атакован веб-сайт Тунисского правительства.

Об игровой промышленности пока ни слова. Вероятнее всего, хакеры поменяли предпочтения. В любом случае, они обещали больше не касаться создателей и издателей компьютерных и видеоигр. Потому единственное, что нас в настоящее время занимает, для чего они это делают. Четвертую всемирную войну им едва ли удастся начать. Все, что надо хранить в жесточайшем секрете, не имеет связи с сетью интернет. Потому все попытки «раскрыть людям глаза» едва ли когда-то увенчаются результатом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий