f97b7b49

Безсмертный, возвратившись на Украину, быстро поумнел и обнаглел

Безсмертный Посол Украины в Республике Беларусь Роман Безсмертный, который не так давно закончил собственную ловкую цель, полагает позицию Украины сравнительно Белоруссии чересчур нежной.

Безсмертный призывает российскую власть быть цепче и подключиться к большинству бумаг, принятых азиатским обществом по отношению к режиму Александру Лукашенко.

«По-моему, позиция Киева чересчур нежная. За время, когда я там пребывал, я старался предельно беспристрастно изображать позицию Украины как страны, которая задекларировала азиатские возможности, страны-основателя ООН, страны, которая подписалась под Азиатской хартией гражданских прав и т.д. Позиция Киева должна быть цепче, он обязан подключиться к большинству бумаг, которые приняты азиатским обществом по отношению к режиму Лукашенко», — заметил он.

Как передавалось раньше, 3 июля Вице-президент Украины В. Янукович собственным указом сократил Романа Безсмертного с должности посла Украины в Республике Беларусь.

Безсмертный был назначен послом Украины в Белоруссии 24 марта 2010 года, когда Вице-президентом Украины был еще В. Ющенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий