f97b7b49

Wii U будет разумнее 3DS

Wii U Вице-президент Nintendo Сатору Ивата на встрече с инвесторами ответил на ряд вопросов сравнительно приставки Wii U.

Вице-президент Nintendo Сатору Ивата на встрече с инвесторами ответил на ряд вопросов сравнительно приставки Wii U. Он объявил, что старт портатива 3DS удался не сильно успешным из-за неимения сильной серии игр, однако при запуске Wii U организация жестко собирается не твердить таких погрешностей. Впрочем в какой-нибудь мере Nintendo их повторила. Опаски по поводу игр появились после демонстрации новой приставки, где вместо рабочих игр продемонстрировали только одну технодемку, а для видео применяли кадры, снятые на PS3 и Xbox 360. Ивата обещал, что игры будут, а основной эксклюзив (расширение серии Zelda) продемонстрирует такое, на что не будет способен ни один соперник.

Огромное внимание было уделено свежему контроллеру. Не является секретом, что очень многие игроки, привычные к комфортным передовым геймпадам PS3 и Xbox 360, пришли в страх от одного его вида. Да как на подобном можно играть? Оказывается, можно: «Стандартные игроки не утвердили первую Wii благодаря тому, что не планировали отказываться от обычного им геймпада. На Wii U жизнь приверженцев классических политики руководства будет легче. Контроллер Wii U совсем не такой большой и трудный, как представляется», — говорит Ивата. Тэги: Nintendo, Wii U

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий