f97b7b49

Услуга муж на час

Такие мелочи как литься крана в ванной, смена розетки, выключателя, могут стать неприятностью для одиноко живущих девушек, бабулей, пожилых людей. Скопить приобретенную мебель, присоединить стиральную машину, установить мойку, повесить люстру, установить карниз – все эти услуги может предложить бытовой специалист на час.

Услуга муж на час это услуга по предоставлению малого домашнего монтажа, людям, которые не имеют возможности и способностей для собственноручного монтажа.

Главное превосходство бизнес мысли специалист на час перед специальными компаниями по ремонтным работам – оказание малого монтажа по дешевой стоимости. Большим компаниям не рентабельно посылать мастера на неглубокий ремонт, так как часть денежных средств идет на заработную плату специалисту, а часть компании, потому они работают на больших не менее оптимальных заказах. Другое дело специалист, работающий на себя выполнив за день несколько маленьких заявок, получает вполне солидную сумму.

Список услуг, которые в состоянии проявлять бытовой специалист:

Установка, включение домашней техники.
Установка ламп, розеток, выключателей.
Ремонт замков, дверей.
Укладка плитки.
Ремонт и установка окошек.
Монтаж карнизов.
Комплектация и ремонт мебели.
Установка полочек.
Установка жалюзи.
Установка смесителя в ванной.
Установка и включение мойки.
Установка вытяжки.
И т.д.

Содержание авто значительно понизит время на доставку прибора и нужного оснащения к месту работ. Также можно пользоваться услугами маркетингового агентства и купить маркетинговые наклейки на собственное авто с номером мобильного телефона.

Для рекламы услуги муж на час наиболее значительную мощность предоставляют маркетинговые объявления в издания, листовки в почтовые ящики, объявления, разъединенные в подъездах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий