f97b7b49

Стоунер: У меня были неприятности с плечом

Кейси Стоунер Кейси Стоунер не сумел одолеть на автогонке в Нидерландах, однако смог приумножить превосходство над Хорхе Лоренсо.

Кейси Стоунер не сумел одолеть на автогонке в Нидерландах, однако смог приумножить превосходство над Хорхе Лоренсо.

Лидер первенства мира финишировал на Турист-Трофи Нидерландов на 2-ом месте. Ему не удалось отыскать ритм, которого было бы довольно для победы, однако в конечном итоге он смог превзойти Лоренсо, что сделало возможным ему закрепить положение в первенстве мира.

«Мы планировали побороться за победу в автогонке, однако условия были не в нашу пользу, потому рады достать помост и значительные очки в первенстве. Позавчера мы не были рады нашими опциями мотоцикла, потому занесли перемены утром. Пока, пробежка состоялась в слабых атмосферных критериях и мы не сумели проверить все добавления — мы начались со свежими опциями, не понимая, как они будут трудиться в автогонке», — рассказал Кейси Стоунер.

«После вчерашнего падения я испытывал себя не слишком хорошо — в конце автогонки я начал чувствовать болезнь в плече, когда заходил в правые повороты. Мы знали, что не сможем поддерживать ритм Списа. В самом начале автогонки я предпринял попытку настигнуть его, однако после этого он приумножил обрыв. Приветствую Бэна с данной отличной победой, а я счастлив тому, что удалось достать хорошие очки», — добавил пилот «Хонды».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий