f97b7b49

За низкокачественные услуги будут делать перерасчет

ЖКУ Верховная рада утвердила законопроект, по которому подрядчик жилищно-коммунальных услуг должен вести перерасчет оплаты за услуги, в случае если они не даны либо даны не в полном размере.

За аналогичные перемены в ряд законодательных актов Украины сравнительно улучшения порядка расчетов за жилищно-коммунальные услуги и увеличения качества их предоставления N7099 отдали голоса 263 карты народных парламентариев.

Документ учитывает, что общественные услуги предлагаются покупателям постоянно, кроме интервалов на выполнение исправительных и предупредительных работ. Оплата за жилищно-коммунальные услуги начисляется раз в месяц, в соответствии с требованием контракта, в порядке, установленном Офисом министров, рассказывает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Также переменами учтено, платежный документ может иметь графы, в которых обозначены суммы, непогашенные целиком покупателям в прошедшее время. В то же самое время, платежный документ не в состоянии иметь граф, в которых указывались бы суммы за плату услуг, не предположенных соглашением, либо дополнительной платы за услуги, данные кроме предположенных работающими тарифами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий