f97b7b49

Пародия на песню Леди Гаги накопила не менее 7 млрд. осмотров

Леди Гага Пародия знаменитого пародиста «Необычного Эла» Янковича («Weird Al» Yankovic) на песню Леди Гаги (Lady Gaga) «Born this way», которую он представил как «Perform this way», накопила не менее 7 млн осмотров на Интернет-ресурсе YouTube.

Янкович всегда заламывает у уникальных исполнителей разрешение на то, чтобы их спародировать, также поступил с Леди Гагой. Но почти в первый раз на запрос консультанту музыканта насмешник обрел отказ.

Невзирая на негативный ответ Эл всё-таки сообщил видео в сеть интернет и за пару дней его проглядело около 30 млн человек, но скоро по настоянию маркетинга Гаги видео было удалено.

Практически через пару суток Янкович сообщил на собственной странице в интернете, что консультант Леди Гаги объявил, что никогда в жизни не демонстрировал пародию самой исполнительнице и о её существование она ничего не могла знать. «Несмотря на то что мы полагали, что Гага сама решила запретить подключать «Perform This Way» в альбом — так как нам так заявили — похоже, консультант улаживал всё сам и отныне про это жалеет», — сообщил насмешник.

Леди Гага, заметив пародию, была в полном восторге. Исполнительницу в особенности поразили факторы, где её приравнивают с Франкенштейном и Аватаром, а её костюмы относят к праздничному дню Хэллоуин.

Раньше Эл Янкович спародировал Мадонну, рэпера Coolio и других. Свежий альбом музыканта, который включает пародию на Леди Гагу, выйдет в середине августе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий