f97b7b49

Собственный 61-й день рождения Янукович выделит без бала

янукович Местом торжества собственного 61-го дня рождения 9 августа Вице-президент Украины В. Янукович, вероятнее всего, найдет Киев, сообщает «Сегодня».

Наиболее возможным видом на сегодняшний день считается празднование в столице по стандартному для Вице-президента графику – днем встреча с однопартийцами и руководителями федеративных партий в Администрации Вице-президента на Банковской, утром – ужин в тихом семейном кругу в резиденции «Межигорье», рассказывает издание ссылаясь на анонимный источник в круге Вице-президента.

Но, напоминает газета, в 2016 г порядок торжества был изменен: 9 августа 2010 года Янукович провел вторую половину дня в резиденции «Залесье», где была организована гулянка для общественно-политического бомонда с приглашением звезд российской и отечественной эстрады, но это было исключение, сопряженное с празднованием 60-летнего юбилея. В 2016 году празднование предполагается аналогичным, как и в иные «неюбилейные» годы.

В то же самое время в прессе возникла информация, что Янукович отпразднует собственный день рождения 9 августа в Крыму. В сей день у Вице-президента вполне может быть рассчитан ряд формальных событий, и в том числе встречи с иностранными коллегами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий