f97b7b49

Арестованная квартира Тимошенко давно пустует?

тимошенко Ведущая прокуратура взяла в городе Днепропетровск 2-х комнатную квартиру экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Ведущая прокуратура взяла в городе Днепропетровск 2-х комнатную квартиру экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Как сообщает газета «Сегодня», в квартиру №39 на 2-ом этаже в жилище по проспекту Карла Маркса, 26 Тимошенко перебралась после замужества. В данном же подъезде, однако на 3-ем этаже, располагается жилище ее двоюродной сестры.

Одна из жительниц, которая, как и другие жители дома, наблюдает за судом над собственной авторитетной соседкой сообщила изданию: «Я также увлекаюсь трибуналом над Тимошенко. Знала, что ее квартиру в нашем жилище забрали, однако никто у нас во дворе не отмечал никаких судейских исполнителей либо людей в фигуре». Еще один съемщик заметил: «Совершенно не обязательно сюда приставов присылать, ее квартиру просто внесли в перечень арестованного богатства и она ее реализовать не сумеет».

Похоже, подчеркивает издание, квартира Тимошенко пустует давно: балкон, который выходит во внешний двор, почти целиком зарос плющом, а окна со стороны улицы Ворошилова давно не мыты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий