f97b7b49

Хэй: «Кличко – самый лучший боксер мира»

Хэй Англичанин Дэвид Хэй сообщил, что считает собственного последнего конкурента украинца Владимира Кличко самым лучшим боксером-тяжеловесом планеты.

Старший из братьев Кличко 2 августа в Гамбурге выиграл Хэя по очкам в согласительном титульном бою. Англичанин после проигрыша говорил, что поломанный мизинец на ноге помешал ему полностью показать собственные возможности.

«Я не мог отталкиваться левой ногой, однако это далеко не основная причина. Даже если б я был готов на все 100 %, то должен бы проиграть. Кличко в настоящее время по праву считается самым лучшим боксером мира», — сообщил Хэй.

Англичанин заметил, что хотел вновь столкнуться на ринге с Кличко-младшим. «Мне надо провести еще один поединок против него, и я доверяю, что наступит день, когда я окажусь мощнее. В этот раз Кличко удалось справедливо одолеть, однако мне необходим реванш», — заявил Хэй.

Владимир Кличко за квалифицированную карьеру выиграл 56 поединков, при этом 49 из них закончил преждевременно, и потерпел 3 проигрыша технологическим нокаутом. Благодаря победе над Хэем хохол собрал на пару со младшим братом В. все 4 чемпионских титула по самым привлекательным версиям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий