f97b7b49

Донецкий мэр готов работать там, где необходим Януковичу

янукович Глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк утверждает, что считается «человеком президентской команды» и будет работать там, где необходим главе страны В. Януковичу.

Про это он заявил вчера на конференции после исхода на работу из отпуска.

Говоря о собственном вероятном направлении на пост вице-премьер-министра — министра областного формирования, возведения и ЖКХ, Близнюк заметил: «Я аннотировал такое положение вещей. Я могу лишь повторить: я – человек президентской команды, и в случае если сегодня Вице-президент мне поручил быть в Донецкой области губернатором, а послезавтра заявит: ты мне необходим где-то в другом месте… Я снова говорю: я человек команды Вице-президента», рассказывает «УНИАН».

При этом Близнюк добавил, что «точных объявлений по той должности, о которой вы говорите – объявлений точных не было». «Потому работаем, все у нас верное, все у нас выйдет. И в случае если кто-то там, как-нибудь…, то я могу с уверенностью сказать: не дождетесь», — сообщил мэр.

Напоминаем, раньше Близнюк сообщил, что ему не поступали предложения из Киева о направлении на пост вице-премьер-министра — министра областного формирования, возведения и ЖКХ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий