f97b7b49

«Пираты Карибского моря 4» стал фильмом-миллиардером

Пираты Карибского моря: На необычных краях «Пираты Карибского моря 4: На необычных краях» собрали во всемирном прокате не менее одного миллиона долларов США.

«Пираты Карибского моря 4: На необычных краях» собрали во всемирном прокате не менее одного миллиона долларов США, рассказывает Boxofficemojo. Всего на сегодняшний день иллюстрация заработала 1,008 миллиона.

Так что, в перечне наиболее прибыльных лент за всю историю кинематографа 4-я часть происшествий капитана Джека Воробья стала восьмой. Интересно, что «Пираты Карибского моря: Силач покойника» — 2-й кинофильм франшизы — сейчас в данном же перечне занимает 4-е место с итогом в 1,066 миллиона.

К тому же, в случае если осуждать по сборам вне Южной Америки, то свежие «Пираты» с итогом в 774 млн долларов США проигрывают лишь «Титанику» и «Аватару». При этом приготовление кинофильма в Соединенных Штатах и Канаде составили 233 млн долларов США — по данному уровню кинофильм проигрывает другим картинам франшизы.

«Пираты Карибского моря 4: На необычных краях» вышли во всемирной прокат в начале мая 2011 года. В данной серии франшизы командир Джек Воробей занимается поиском источника постоянной юности, а ему противоборствует прежняя подруга в выполнении Пенелопы Крус и командир Темная борода в выполнении Иэна Макшейна. Основные функции в кинофильме осуществили Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн Макшейн и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий