f97b7b49

Энджи Джоли и Абсурд Питт наконец избрали место для венчани

Анджелина Джоли,Брэд Питт Свадьба голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли может пройти 23 октября в Провансе, на юго-западе Франции, рассказывает североамериканский журнал InTouch ссылаясь на приятеля астральной семьи.

Свадьба голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли может пройти 23 октября в Провансе, на юго-западе Франции, рассказывает североамериканский журнал InTouch ссылаясь на приятеля астральной семьи.

Согласно заявлению источника, Джоли и Питт планируют совершить обряд венчания в часовне винодельного хозяйства Chateau Miraval. С 2008 года комедиантская пара часто приезжает в Прованс. В один из визитов они и обнаружили крохотную часовню, которая их обворожила. Когда Анджелина в первый раз тут оказалась, то сообщила, что это место отлично подходит для венчания.

Также издание подчеркивает, что очевидцами на свадьбе могут выступить брат Питта Дуг и помощница Джоли Холли Голайн. Жену к алтарю, вероятнее всего, поведет ее отец — артист Джон Войт.

Стоит отметить, что Джоли и Питт являются самой прекрасной парой Голливуда, а их свадьба — одной из наиболее заслуженных. Потому у СМИ довольно часто возникают некоторые слухи об их грядущем бракосочетании, но до сегодняшнего дня они не подтверждались.

Так, в начале апреля 2010 года североамериканский журнал OK! ссылаясь на источники из числа приближенных пары рассказывал, что Питт и Джоли через 5 лет штатского брака приняли решение повенчаться. На данном будто бы настояли дети пары.

В начале января 2010 года СМИ рассказали, что пара подписала супружеский договор. Сами артисты данную информацию опровергли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий