f97b7b49

БМВ продемонстрировала свежие версии купе 6-Series

БМВ Организация БМВ официально продемонстрировала 2 свежие версии купе 6-Series — дизельную и вэдовую.

Также, баварский производитель автомобилей доказал возникновение для данной модели спортивного M-пакета, в который по традиции входит не менее спортивный динамический обвес кузова, новая серия дисков колес и особенная обработка дизайна, рассказывает источник motor.ru.

Дизельный вариант купе будет оборудоваться 6-цилиндровым рядковыми мотором масштабом 3 л и производительностью 313 л.с.. Максимальная тяга в 630 Hm доступен в спектре от 1500 до 2500 об/мин. Двигатель сумеет работать в сочетании с 8-ступенчатой коробкой автомат. С нулевой отметки до «тысячи» такой авто способен разгоняться за 5,5 сек. Предельная скорость — 250 км/ч.

Купе БМВ 640d также приобрело технологию «start/stop» и свежий бюджетный порядок Эко Pro, активирующийся кнопкой на главном тоннеле. Данный порядок перенастраивают деятельность электроники авто так что, чтобы достичь самой лучшей топливной экономичности. К примеру, меняет резонанс на нажатие педали акселератора и ограничивает применение климат-контроля, подогрева зеркал и кресел.

По сведениям компании-производителя, средний топливный расход дизельной «шестерки» составляет около 5,4-5,5 л на сто км пробега. Уровень выбросов CO2 – 143-145 граммов на км.

Стоимость дизельного купе на рынке Европы составляет максимум 96 миллионов 900 euro.

Фирменная полноприводная система для БМВ 6-Series будет доступен с 4,4-литровой бензинной «турбовосьмеркой» производительностью 407 л.с.. До «тысячи» данный авто сумеет разгоняться на одну 10-ую сек стремительней, чем купе с аналогичным двигателем и системой заднего привода — 4,8 сек. Средний топливный расход — 11,3 л на сто км пути.

Купе седьмой серии в первый раз продемонстрировали в конце мая 2016 года. Кроме двигателя V8 авто также доступен с турбованной «шестеркой» масштабом 3 л и производительностью 320 л.с..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий