f97b7b49

Винс Вон и Бен Стиллер составят комичный дуэт

Винс Вон Винсу Вону в последние годы очевидно не везёт на прибыльные комедии: кинофильмы «Развод по-американски», «Фред Клаус, брат Санты» и «Формула любви для арестантов брака» не назовёшь ни образцами жанра, ни бомбами проката.

Возможно, потому ему пришла в голову мысль воссоединиться с давнишним партнёнапиток по съёмочной площади Беном Стиллером для «Соседского дозора» (Neighborhood Watch).

Сюжет кинофильма развертывается вокруг согласной организации соседей, организовавших дружину для патрулирования окружностей и удержания порядка. В реальности добрые намерения были только предлогом по крайней мере иногда сгонять от семьи, чтобы покутить вечером в чисто мужской организации. Ясная жизнь завершается тогда, когда соседний дозор невольно узнаёт о сговоре в целях устранить мир.

Комик-дуэт Вона и Стиллера снялся в целой веренице прекрасных киношек («Старски и Хатч», «Телеведущий», «Примерный бабник», «Вышибалы»), затем созидательные дорожки тандема разлучили их для (возлагаем надежды) победного возвращения.

Своеобразный план сообщил Джайрад Стерн («Пингвины мистера Поппера», «Артур, оптимальный состоятельный человек»), затем определенные правки занесли Сет Роген и Эван Голдберг («Ананасный экспресс: сижу, выкуриваю», «Зелёный насекомое»). В режиссёрское сиденье засядет Акива Шаффер («Лихач»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий