f97b7b49

Продукты, которые сменяют антидепрессанты

орех Те, кто недооценивает роль питания в целом самочувствии, значительно ошибаются: действительно голодание, диеты дают возможность организму очиститься от шлаков, что крайне содействует усовершенствованию здоровья. Так вот, о продуктах-антидепрессантах:
На 1-м месте стоит кефир. В особенности этот продукт медики рекомендуют использовать летом. По версии врача Шикха Шарма, как раз в ясное время суток кефир самым лучшим стилем усваивается. Он богат тирозином, который улучшает уровень серотонина в головном мозге. Протеины повышают характеристики аналогичного гормона, владеющего расслабляющим результатом.
Дальше проходит черный шоколад. Шоколад, лучше продукт, способен помочь в борьбе со стрессом. Врачи выделяют: из шоколада организм берет антиоксиданты и фенэтиламин. Также шоколад – отличный афродизиак, повышающий расположение духа. В цитрусовых находится естественный соль. Он нужен головному мозгу при усилии. Как утверждает врач Шарма, эти плоды обязательно необходимо подключить в рацион.
Орех – прекрасный депрессант, продемонстрировали изучения. В орехах находится витамин B2, витамин E, металл и металл. Витамины и металл нужны для выработки серотонина, стабилизирующего расположение духа человека, и помогают сражаться со свободными радикалами.
Что же касается чая, то врачи рекомендуют уделить основное внимание травянистым сборам. Например, ромашковому чаю, жасминному. Зависимо от постных элементов кофе производит или расслабляющий, или возбуждающий эффект.
Необходимым объектом рациона будет рыба. Все дело в постных кислотах Альфа 3, витаминах компании В (B6 и B12 отлично сражаются со стрессом). Известно, что недостаток витамина В12 стимулирует формирование стресса. Также рыба богата цинком.
Заключительные 2 пункта: брокколи и чеснок. Шикха Шарма рекомендует дополнять брокколи во все яства. Это позволит всегда оставаться в фигуре и иметь хорошее расположение духа. В овоще присутствуют витамины компании В, включая фолиевую кислоту, которая выручает от невольных атак, волнения и депрессии. А насыщенность клетчаткой обещает хорошее пищеварения. Чеснок же способен уменьшить уровень глюкозы и нивелирует результаты оксидативного стресса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий